- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

"Зеленоватые кровли": прошедшее а также истинное - 3

"Зеленоватые кровли": прошедшее а также истинное - 3

Эти растения поливают а также удобряют лишь по того момента, покуда они никак не примутся, т.е. на протяжении 1-го года. После чего периода меры сообразно поддержанию «зеленой кровли» включают в себя лишь 2 посещения в год: для прополки сорняков а также испытания кровельной мембраны.

Напряженные «зеленые кровли» чаще являются эксплуатируемыми. Они характеризуются большей шириной субстрата, огромным весом, наиболее высочайшими капитальными затратами, широким разнообразием растений, великими требованиями к обслуживанию. Субстрат напряженных кровель организуется на складе грунта глубиной 20-60 см, с весом в насыщенном состоянии от 250 по 950 кг/м2. Благодаря большей толщине субстрата перечень растений наиболее разнороден а также может подключать кусты а также деревья, при помощи каких разрешено осуществить наиболее трудную экосистему. Но а также запросы к обслуживанию напряженных кровель, в особенности к их поливу, наиболее высочайшие: нужно предугадывать особенные системы для полива. Рекомендуются проф консультации конструкторов а также ландшафтных дизайнеров, также требуется опытнейший кровельщик для монтирования системы.

Нужно отметить, что в зависимости от таковых необыкновенностей кровли, как ее положение, несущая дееспособность строения, бюджет, потребности покупателя, вразумительность материалов а также растений, любая «зеленая кровля» станет различаться от других. Вероятнее только, это станет некоторая композиция напряженной а также экстенсивной систем.

Критика стоимости «зеленой кровли» на протяжении ее жизненного цикла указывает, что она никак не превосходит стоимости обыкновенной кровли. «Зеленые кровли» являются типа инвестицией, которая приносит разряд соц, финансовых а также экологических превосходств, публичных а также частных сообразно собственной природе. Эти достоинства включают в себя поднятие энергосбережения строения (благодаря его остыванию в жаркое время года а также доп утеплению в зимний период), продление срока службы кровельной мембраны, доп звукоизоляцию а также доп удобные площади, доступные для жильцов.

«Зеленые кровли» отфильтровывают твер дые частицы из воздуха, удерживают а также очища ют ливневые воды а также дают новейшие воз можности для хранения био раз нообразия а также сотворения новой сферы обитания. Они творят эстетические достоинства а также сообразно могают понизить эффект городского «острова тепла» - перегрева городов летом, кой вносит вклад в марание воздуха а также повышен ное потребление энергии.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83