- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Майолика в эпоху нанотехнологии - 4

Майолика в эпоху нанотехнологии - 4

Неважно какая атмосферная влага - туман, утренняя роса, дождик - непрерывно сформирует на поверхности плитки KerAion Hydrotect узкую пленку воды, которая, стекая с вертикальных либо наклонных плоскостей фасада, привлекает за собой грязюка, никак не отчуждает ей копиться. А функциональный кислород, выделяющийся перед действием ультрафиолета, расщепляет органические загрязнители.

При всем этом ликвидируются а также вероятные источники биоразрушения спостроек - плесень, грибок, мох а также лишайник.

Бактерии распадаются

Разработка нанесения покрытия Hydrotect в слой крайнего обжига плитки дозволяет принять износостойкую поверхность.

Плитка может эксплуатироваться а также в качестве облицовки пола в зонах с интенсивным ходом. Сейчас все плитки полосы KerAion выпускаются с таковым покрытием.

Тут необходимо подметить один принципиальный момент. Самоочищающиеся поверхности рассматриваются сейчас сначала как говориться контексте борьбы за понижения издержек а также рабочего медли на сервис.

По достоверным сведениям ETCSC - японской комиссии сообразно исследованию поведения плитки в внешной облицовке - конкретно в следствии неминуемого постепенного скопления грязищи затраты на чистку фасадов, облицованных обыкновенной плиткой, за 1-ые 8 лет ежегодно растут приблизительно на 12,5%. В следующие 8 лет ежегодный рост расходов добивается 18% (с учетом появления издержек на починка). когда же плитки с самоочищающейся поверхностью Hydrotect эти затраты этак а также остаются на неизменном уровне.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83