- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Лепной орнамент из пенополиуретана - 3

Пилястры, пилястры…

Лепной орнамент из пенополиуретана - 3

Относительно набора коллекций, что в их имеется фактически все элементы, пригодные для хоть какого манеры а также направленности интерьера.

Карнизы, плинтуса, молдинги - употребляются для стенок, мебели, рам для зеркал, дверей.

Стенной декор (медальоны) - ровные, в виньетках, картушах либо с цветочным декором снутри, также декоративные панно. Гирлянды (либо "фестоны"), имитирующие лавровые древние, перевитые лентами, крепятся перед карнизами, в верхней части стенок.

Арочное обрамление составляется из обычных секций, сочетая которые позволительно эффектно а также элегантно оформить место снутри ниши, дверной просвет, также книжные полки, пивбар а также т.п.

Обрамление дверных а также оконных просветов (наличники). Употребляются как в интерьере, этак а также извне спостроек. Завершенность оформлению дверей дадут угловые декоративные элементы. Доска двери оформляется молдингами в том же манере. Сверху, над наличником, может упрямиться скульптурный фронтон, посередке которого время от времени помещают медальон, подсказывающий кокарду, либо хоть какое иное арабеска из коллекций компаний.

Накладными панелями разрешено накрахмалить плоскости дверей. Это даст им строгий, праздничный разряд. Сочетая различные панели, плинтус а также наличники, позволительно подбавить строгий вид самым обычным дверям а также стенкам.

Монтируемые в стену накладные ниши а также рамы к ним предлагаются к продаже отдельно, только их позволительно сочетать сообразно личному плану. Для подсветки таковых ниш их дно делается из непрозрачного белоснежного оргстекла, перед коим ставят светильник (макс. 60 Вт). Предметы, установленные в нишу, будут освещены, как на малеханькой сцене.

Колонны, полуколонны, пилястры. Предлагаются колонны различных стилей - ионического, дорического, коринфского, тосканского. Капители, стволы колонн поставляются раздельно, а также их разрешено модифицировать. Полиуретановые колонны а также колонны, изготовленные из пластера, армированного стекловолокном, - лишь декоративного назначения а также в предлагаемом облике никак не обязаны идти безличный механической перегрузки. Так как все колонны пустотелые, то их позволительно свершить несущими, разместив снутри железную трубу, воспринимающую нагрузку.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83