- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Каркасные дома из бревна

Каркасные дома из бревна

Терем из древесного каркаса - это терем, несущими конструкциями (стенки, перекрытия) которого являются древесные брусья.

Древесные каркасные конструкции наполняют разными теплоизоляционными материалами: минеральная ватка, эковата, пенополистирол а также остальные.

Эти дома основывать проще а также подешевле. Стенки каркасных домов требуют существенно не в такой мере древесины, чем стенки из бревна, однако при всем этом никак не уступают сообразно тепло- а также звукоизоляционным свойствам. Каркасные дома скоро намереваются а также отлично смотрятся.

Основа состоит из нижней а также верхней обвязок , стенок , подкосов жесткости а также таковых запасных элементов , как промежные стойки а также ригели, меж которыми располагают оконные а также дверные просветы. Несущие стойки каркаса устанавливают на расстоянии от 0,5 по 1.5 м.. Углы этого обвяза исполняют прямым замком в полдерева. Организованный основа дома обшивают извне дощечками шириной от 20 - 25 мм. прибивая к стойкам 80 - 100 мм. гвоздями.

Для утепления, стенки каркасного дома наполняют разными рулонными плотными материалами ( может быть внедрение матов - плит ). Рулонные а также плиточные материалы крепятся к каркасу.

Нужно отметить последующие достоинства строительства каркасного дома: неименье усадки дозволяет создавать внутреннюю отделку каркасного дома сходу опосля строительства. Каркасные дома разрешают избрать хоть какой разряд отделки, как извне этак а также снутри.

Читайте еще статью "Как выстроить скелетный терем своими руками"

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83