- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Вариации интегрированных шкафов - 1

Вариации интегрированных шкафов - 1

Авторство этого изобретения в мире мебели приписывают себе почти все страны. Есть мировоззрение, что шкафы-купе спроектировали итальянские. дизайнеры, умышленно для массового типового жилища. Сообразно иной версии, прототипы шкафов-купе возникли еще в дни Наполеона. Правитель требовал от собственных офицеров идеального внешнего облика, а также, чтобы мундиры никак не измялись, в узких квартирах были придуманы узенькие шкафы с раздвижными дверями. Америкосы же говорят, что шкаф-купе - плод их практичной культуры. Какая из версий наиболее честна, осуждать историкам, подлинно понятно только то, что в 50-х годах ХХ века мебельная новость захватила известность во всем мире.

Сейчас шкафы-купе являются обязательным атрибутом фактически в любом южноамериканском а также европейском доме, они являются неотъемлемой частью внутреннего места квартиры а также вносятся в чин еще на стадии проектирования жилища.

В Рф шкафы-купе возникли с опозданием на некоторое количество 10-ов лет. Термин «сотовые полки», коим обозначаются железные полки, применяемые в шкафе-купе либо гардеробной горнице.

Характерной индивидуальностью а также основным плюсом хоть какого шкафа-купе являются раздвижные двери, призванные экономить полезное место жилища. На очень ограниченной площади его обладатель сумеет вместить очень много вещей.

Шкафы-купе делаются а также моделируются отдельно, в зависимости от вкуса покупателя, размеров а также предназначения помещения - для ребяческой горницы, библиотеки, гостиной, спальни.

Шкафы-купе имеют все шансы существовать встроенными в стену (нишу, угол), а имеют все шансы существовать раздельно стоящими (стационарными). Есть угловые, диагональные, диагонально-угловые конструкции куче, предназначенные для наполнения «мертвого» углового места. Важно, что при организации всеобщего интерьера жилья шкафы-купе свободно смешиваются с иными обликами корпусной мебели: столами, полками, тумбочками, комодами, постелями. Помимо этого, куче имеют все шансы делать функции межкомнатных загородок либо размещаться сообразно обе стороны входных дверей, соединяясь сверху антресолями.
В связи с крайним суждением совсем принципиально, чтобы производственные а также технические способности фирмы-производителя дозволяли ей не столько создавать высококачественные двери, только а также работать элемента корпусной мебели: полки, ящики, тумбочки а также т.п.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83