- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Какие посещают загородки? Межкомнатные а также офисные загородки - 7

Какие посещают загородки? Межкомнатные а также офисные загородки - 7

Алюминиевые загородки сейчас совсем знамениты. Их устанавливают а также в кабинетах, а также в пригородных домах (реже видятся в квартирах). Вот оно что поведала про загородки из алюминиевого профиля представитель конторы Татьяна Короткова:

- Алюминиевые профили - легкие а также крепкие. Они совсем скоро устанавливаются а также разрешают определить хоть какой наполнитель. Профили посещают нескольких видов. Мы становим шпанский профиль (белоснежный а также анодированный перед старенькую бронзу) а также нашенский профиль Малоярославского завода (белоснежный а также анодированный перед сребро).

В алюминиевый основа позволительно вделать стеклышко (оно придает конструкции легкость) а также непрозрачные материалы - гипсокартон, ДСП, МДФ, ламинат, алюминиевую вагонку. Эти загородки не надо особо бить, так как все применяемые материалы теснее обработаны . Загородка выходит - наполнитель вставляется в основа, но не покрывает его вполне. На поверхности видна рамка каркаса. Потому на взгляд дизайна принципиально выбирать краска загородок.

На пустой наполнитель разрешено въехать жалюзи (вертикальные а также горизонтальные). (Стоимость жалюзи - от 7 по 18 баксов.) Кстати, еще удобнее определить двойное стеклышко, а меж ними - жалюзи. Таковая конструкция владеет совсем неплохую звукоизоляцию, а также жалюзи никак не пылятся.

Стоимость 1 кв. метра алюминиевой рамы на 3 бакса подороже, чем рамы из ПВХ. Загородка с жалюзи станет еще подороже.

Как произнес спец компании Александр Шорин, .

Увлекательная деталь: в компании считают, что для уличных загородок (к примеру, вам необходимо зимний сад от улицы) превосходнее становить конкретно алюминиевый основа. Отчего? Так как, сообразно их сужденью, недорогой ПВХ-профиль промораживается. Истина, в иной компании благодаря чему предлогу привнесли некое уточнение: <Вспененный ПВХ владеет температурный режим работы от -50 по +50°С. Турецкий пластик мягенький, скоро коррозирует. Как показала практика, в столичных критериях никак не выдерживает более полутора лет. Часто встречающийся в данный момент пластмассовый профиль - шпанский. А стеклышко - российского Борского завода. Клиенты довольны. Цветовая палитра пластика - также самая различная, разрешено, к примеру, изготовить . Выглядит совсем прекрасно>.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83