- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Стеклянные кирпичи – более света! - 1

Стеклянные кирпичи – более света! - 1

Наши квартиры стают все наиболее прекрасными а также просторными. Мы отрицаемся от замкнутых пространств, творя приватные зоны, а также в то же время опасаемся потерять обычного комфорта а также камерности. Большие окна, витражи, стеклянные стенки - все это неотъемлемые признаки современного интерьера. Это стильно, актуально, в конце концов, это природно, так как привносит свет, воздух а также легкость.

Открытие для дизайнера

Стеклоблоки издавна а также деятельно применялось в качестве настоящего строительного материала. Они владеют высочайшей прочностью, прелестной термо- а также шумоизоляцией, никак не пламенеют, никак не опасаются воды, отлично пропускают свет, долговечны а также никак не требуют особого ухода. Однако никому а также в голову никак не могло придти скрашивать ими жилье!

Сейчас стеклянные кирпичики переживают близкое 2-ое появление, брав все наилучшее от "родителей" - зеленых индустриальных стеклоблоков, которые употребляли для отделки стенок промышленных цехов, котельных, публичных бань а также лестничных пролетов.

Появившись на нашем базаре сравнимо не так давно, завезенные из других стран стеклоблоки в небывалый срок зачаровали почти всех. Этот теснее переродившийся "строительный материал" стал нужным в отделке жилых интерьеров, деятельно используется в архитектурно-дизайнерском решении жилого места. Потому в большущих помещениях все чаще возникают высочайшие, низкие, прямые а также круглые декоративные загородки из интерьерных стеклоблоков, прозрачные потолки а также арки, беседки, наружные стенки особняков… Органично вписываясь в нынешний интерьер, они сформировывают место, выделяя его особенность, творя особенное расположение. С ними постоянно привольно, ясно, тепло, солидно, а основное - роскошно.

Сейчас благодаря применению новейших технологий стеклоблоки стали самыми различными, эстетическая сторона их элементарно завораживает собственным цветовым а также фактурным разнообразием, потому при хотении их позволительно употреблять в отделке всех помещений. Избирая меж бесцветным, непрозрачным, цветным а также прозрачным вариациями стеклоблоков, позволительно достигнуть таковой ступени освещенности места, которая требуется.

Рифленые, непрозрачные, цветные…

На 1-ый взор бесцветные прозрачные конструкции никак не представляют энтузиазма. Однако согласитесь, что в маленький квартире бесцветная загородка, к примеру, меж крошечной передней а также залом станет совсем уместна, являясь сразу делящим а также соединяющим причиной. Прозрачные стеклоблоки пропускают возле 85% света. А также при всем этом они наименее прозрачны, чем оконное стеклышко, потому видное описание неким образом скрадывается, размывается. За таковой стеной вы никак не будете чувствовать себя как в бассейне.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83