- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как уволить навесной потолок - 1

Как уволить навесной потолок - 1

Навесные потолки - обычной, удачный а также эстетичный вариант дизайна помещения. Они исполняют не столько декоративную функцию, только а также удачно укрывают коммуникации, проведенные перед главным потолком, разрешают встраивать точечные светильники а также при всем этом никак не требуют выравнивания плит перекрытий.

Разные конструкции навесных потолков разрешают воплотить всевозможные планы дизайнеров интерьера а также удовлетворить всем потребностям, предъявляемым к помещениям. Различные материалы, из каких сделаны потолки, обеспечивают заключение задач шумоизоляции, вентиляции, пожарной сохранности. Неименье необходимости в доборной отделке (покраске либо оклейке) дозволяет вести процесс монтажа навесного потолка в недлинные сроки. А цену навесного потолка системы готовит такие потолки доступными для всех клиентов.

Из навесных потолков более распространены конструкции со сокрытым каркасом. Они состоят из: видимых облицовочных элементов (плит, панелей), устремляющих, требуемых для устройства каркаса (имеют все шансы существовать видимыми либо сокрытыми), элементов креплений (подвески, соединительные элементы, вкладыши), несущих элементов, крепящихся к главному потолку помещения, а также пристенных декоративных подробностей, устанавливаемых в местах примыкания потолков к стенкам.

Расплата подробностей крепления навесного потолка проводится исходя из пятикратной проектной перегрузки, а возможный прогиб принимается менее 1/250 просвета. Помимо этого, нужно учесть, что меж навесным а также главным потолками обязано существовать место для природной вентиляции, а сами конструкции обязаны гарантировать простоту ухода за электрическим оборудованием (встроенное объяснение) а также доступ к сокрытым коммуникациям.

Одним из часто встречающихся вариантов навесного потолка является кассетный. Он состоит из плит, которые укладываются в особые монтажные рамы.
Обычные габариты элементов, состоящих из упрессованной минеральной ваты - 600x100, 600х600, 1200x600 а также 1200x1200 мм.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83