- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Фланцевые погружные электрические нагреватели CETAL со съемными ТЭН - 2

Фланцевые погружные электрические нагреватели CETAL со съемными ТЭН - 2

Подобным образом, лишь без компрессионных усилий, изменяется температурный приёмник, будь то термопара, термосопротивление либо термостат, кой вставляется в умышленно проектный для этих целей впалый терморукав.

Вся процедура подмены патронного нагревательного элемента занимает от 5 по 15 минут, в зависимости от эксперимента спеца.

Полезность

Нужно подметить, что технологически, нагреватели со сменными нагревательными элементами наименее надежны, чем нагреватели с обыкновенными U-образными ТЭН, из-за другой технологии изготовления патронных ТЭН. Это совсем никак не значит, что вам будет нужно поменять нагревательные элементы ежегодно, только технологически, возможность выхода патронного нагревателя из строя больше, чем у обычных ТЭН CETAL, которые в обыкновенном выполнении имеют срок службы 20-30 лет, а сообразно особому заказу по 60 лет.

Наименьшая возможная незыблемость сменных ТЭН компенсируется наименьшей базисной ценою нагревателя в целом, а также фактически нескончаемой системой дозволяющей поменять нагревательные элементы. Для неких компаний а также стратегических объектов сменность нагревательных элементов еще главнее, чем рядовая гарантия прочности общепромышленных а также взрывозащищенных нагревателей, потому необходимость их применения явна.

Спонсор статьи ООО «СЕТАЛЬ»

Тел./факс: (812) 388-21-37

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83