- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как оформить горницу для тинейджера - 2

Как оформить горницу для тинейджера - 2

Кроме часто тривиальных эстетических несогласий меж поколением зрелых а также деток, имеется а также запросы к интерьеру, их соединяющие. К примеру, ваши детки, наверняка, согласятся с вами, что в горнице обязано существовать довольно места для книжек, нужна рабочая зона со столом а также компом, местечко для сна а также, в конце концов, в горнице нужно когда-то предугадать расположение вероятных гостей.

При всем этом возраст вашего ребенка значимым образом воздействует на соответствие площади перечисленных зон: чем он ветше, тем более места занимают рабочая зона а также местечко для книжек, музыкального центра а также иной техники.

Поэтому изменяется а также декор "квартирный зоны": ежели в 14 лет вашего ребенка устроит постель в стилистике "каюты капитана", со обилием выдвижных ящиков перед ней, а в качестве декорации на стене он повесит "чокнутого" гиппопотама, стоящего на голове, то в шестнадцать интерьер его горницы будет совершенно другим.

Ведь за таковой маленький срок его мироощущение, разум, интересы а также потребности очень быстро изменяются, а также в шестнадцать - семнадцать лет пред вами теснее фактически зрелый человек.

Потому светелка ребенка, начиная с шестнадцати лет - это типа синтез спальни, кабинета а также библиотеки, при этом с каждым годом роль а также габариты библиотеки а также рабочей зоны растут. А также задачка родителей верно а также нормально осуществить рабочую зону, чтобы посиживать длительно за компом было комфортно, а объяснение было таковым, чтобы никак не утомлялись ока. Книжки также обязаны существовать в пределах досягаемости, а одежка, численность а также свойство которой неприклонно увеличивается, обязана вмещаться в стенных шкафах либо, ежели имеется вероятность, в гардеробной горнице.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83