- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Кованые перила

     Лестничные конструкции, как правило, устанавливаются в двух или трехэтажных загородных домах или двухэтажных современных квартирах. Причем в данном случае совершенно не имеет значения, из какого материла, создается главное изделие: из древесины или камня, металлического прутка или бетона, поскольку кованые перила подойдут к любому из вышеперечисленных материалов. В настоящее время Вы сможете заказать уникальные конструкции, совпадающие с Вашими пожеланиями и полетом собственной фантазии. Эксклюзивными и неповторимыми станут перила, выполненные с использованием ручной ковки. Профессиональный дизайнер подберет для Вас необходимый проект или по согласованию с Вами, изготовит конструкцию наиболее оптимального варианта. Такое изделие станет воплощением Вашего аристократического вкуса и признаком состоятельности. В индивидуальных эскизах, как правило, отражаются малейшие детали, которые заказчик желает видеть в собственном интерьере.

     Изделия их высококачественной легированной стали, станут превосходно сочетаться с такими конструкциями, как кованые оконные решетки. Долговечность конструкциям придается при помощи специальных антикоррозийных покрытий, которые не только защищают поверхность, но и способствуют увеличению ее эксплуатационного срока. Вы по собственному желанию сможете подобрать фактуру перил, цветовую гамму. При этом данное изделие может изготавливаться в сочетании двух разных материалов: древесины и кованого металла, превосходно сочетающихся друг с другом. Чтобы сооружение вписалось не только в Ваш интерьер, но и отличалось удобством, следует правильно рассчитать его высоту. При этом средние показатели, как правило, соответствуют росту всех членов семьи.

     На сегодняшний день можно прекрасным образом приукрасить металлическую винтовую лестницу и подобрать массу оригинальных обрамлений для перил. Например, выбрать оригинальные классические завитки (в их традиционном понимании) с характерными для этой стилистики прямыми линиями и несложными композициями. Можно остановиться на стилистике ампира, барокко либо рококо, в которых присутствуют смешанные декоративные элементы, а также характерные четкие геометрические фигуры в определенной последовательности. Для витой лестницы более подойдет замысловатая форма, со сменяющимися плавными линиями, весьма характерными для модерна.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83