- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как верно украшать сплав? - 2

Как верно украшать сплав? - 2

Покраска покрытой цинком крыши - операция спорная. Слой цинка отлично защитит ферро на 10-15 лет. Вот по завершении этого срока украшать нужно непременно. Вообщем, а также новенькую покрытую цинком крышу лучше выкрасить. Это продлит срок её жизни а также даст наиболее милый внешний облик. У покрытого цинком железа наиболее пассивная поверхность, чем у чёрного. Потому в предоставленном случае требуется спец материал с ещё большей адгезией а также гибкостью, чем в варианте с чёрным железом. Масляные а также алкидные краски вообщем никак не подходят для этой задачки. На покрытой цинком крыше они прослужат менее 1-го сезона, а спец акриловая эмаль станет веселить Вас длинные годы.

Ежели лист железа определённым образом прогофрировать, а позже выкрасить противокоррозионной акриловой эмалью, то Вы берите аналог металлочерепицы, лишь в пару раз подешевле. Одна компания теснее пользовалась нашими советами а также легко продаёт крашенные покрытые цинком гофролисты, творя конкуренцию импортным аналогам. Признаться сказать, творя водно-дисперсионные краски для металлов, мы сами никак не ждали на насколько широк окажется вероятный диапазон их внедрения. К примеру, они оказались элементарно никак не заменимыми при окраске разных взрывоопасных а также пожароопасных объектов. Все краски на растворителях отлично пламенеют, а их пары ещё а также взрывоопасны. Когда красится обыденный предмет - это половина беды, а что если нефтехранилище либо газохранилище, то тут теснее никак не по шуточек. Мельчайшая искорка, никак не говоря теснее про чинарик, а также с бригадой маляров разрешено попрощаться, как, вообщем, а также с объектом.

Водно-дисперсионные материалы полностью безопасны вэтом отношении. Имеется удачный эксперимент покраски разных железных конструкций а также сооружений: ангары, гаражи, заборы, ворота, даже грузовые авто а также жд вагоны. Маленькое численность ржавчины тут никак не помеха. Противокоррозионные добавки не столько пассивируют её предстоящее распределение, только а также преобразуют теснее образовавшуюся. Ежели поверхность сплава владеет наиболее шибко е разгромление ржавчиной, то позволительно использовать спец противокоррозионный акриловый почва с преобразователем ржавчины, после этого создавать покраску. А также всё это скоро, без аромата а также с максимальными удобствами в труде. И, когда Вам необходимо станет выкрасить железную поверхность, никак не торопитесь натягивать противогаз либо ватно-марлевую повязку, при труде с акриловыми водно-дисперсионными материалами они Вам никак не пригодятся.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83