- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как а также какую крышу избрать? - 1

Как а также какую крышу избрать? - 1

Как избрать крышу?

Не плохая крыша - достоверная, долговременная, технически абсолютная а также архитектурно привлекательная. Как раз о таковой крыше грезят все домовладельцы, строящие либо ремонтирующие терем. При всем этом вопросец выбору кровельного материала все решают по-всякому. Как? Наиболее важное верховодило, в согласовании с коим нужно избирать кровельный материал: его тип зависит от угла крена кровли. Ежели угол крена по 18% - лучше мягенькая кровля, более 18% - твердая. В г. Иваново есть великой отбор а также твердых, а также мягеньких кровель. Мы проанализировали более достойные внимания на наш взор предписания ивановских компаний.

Какую крышу избрать?

Мягенькая кровля

С одной стороны, к мягенькой кровле относятся наиболее дешевые рулонные материалы (такие, как рубероид, стеклогидроизол, линокром), если посмотреть с другой стороны - это к тому же дорогая эластичная черепица, а также доступный ондулин. Соединяет их то, что все типы мягенькой кровли требуют укладки на твердое базу - бетонное либо древесное. Ежели кровлю вам нужно свершить скоро а также дешево, тогда лучший вариант - рулонные наплавляемые материалы: полотнища, скатанные в рулоны. Наиболее доступные из их - линокром а также бикрост. Конструкция у их сходная: база - холст, стеклоткань, полиэстер - на которую с обеих сторон нанесен окисленный битум. Окисляется битум чтобы, чтобы прирастить термостойкость кровельного покрытия. чтобы, чтобы повысить потребительские свойства битума, его объединяют с разными полимерными добавками. Ежели в битум прибавляют стирол либо СБС (ненатуральный каучук) - это унифлекс. Ежели вкупе с СБС в битум добавляются минеральные наполнители - это техноэласт.

Со слов профессионалов, более высококачественные рулонные материалы, хранящие родное свойство по 40 лет, в Рф изготовляет выборгское начинание «Технониколь». Все они предусмотрены для укладки в 2 слоя. Разрешено складывать а также на влажную поверхность, что дозволяет кровле «дышать». В Иванове официозным дилером «Технониколь» является компания «Синтез». В данный момент «Синтез» гарантирует 70% всех поставок в регион мягенькой кровли. В августе заключен контракт о сотрудничестве с МПЖХ, сообразно коему «Синтез» поставляет всем фирмам, выигравшим тендер на починка кровель, материалы в кредит а также без процентов. На складе ивановского «Центра строй систем» конторы «Технониколь» а также «Ондулин» открыли склад серьезного сохранения, это означает, что материалы этих компаний разрешено отыскать на базе в хоть какое время.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83