- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Конструкции из сплава а также воздуха - 1

Конструкции из сплава а также воздуха - 1

Сможете ли вы себе доставить, что имеется мосты а также пути, сообразно коим позволительно идти а также созидать всё, что делается перед ними, что это совсем никак не вымысел сказочника а также никак не чудо инженерной идеи? Однако, сходственные конструкции стали полностью настоящими с появлением решетчатого настила.

Этот материал никак не нов - вначале он употреблялся в тяжеленной а также хим индустрии для сотворения приподнятых над поверхностью пола переходов а также площадок. Из схожих элементов выполнялись а также отгораживающие конструкции. В данный момент ячеистые сетки все еще удачно используются на производствах, но кроме этого они деятельно вступают в ежедневную жизнь мещан. Без их никак не обходится жилое а также индустриальное стройку, они несут не столько многофункциональную нагрузку, только а также декоративную.

Область внедрения железных решетчатых настилов совсем широка. Кроме применения на строй а также индустриальных объектов, они служат для сотворения придверных площадок, пешеходных мостов, лестниц. Высочайшая крепкость дозволяет применять пол для организации вертолётных площадок, а коррозионная неколебимость а также его условная лёгкость материала сделала его неподменным при строительстве отгораживающих конструкций на морских платформах. Никак не наименьшей репутациею ячеистые сетки используют в решении задач сообразно благоустройству территорий. Крепкие дорожки, пересекающие парки а также газоны, защитные элементы, предотвращающие повреждения корней деревьев, а также в то же время свободно пропускающие осадочные воды в землю.

Из чего же сделан сеточный пол? Это крепкая конструкция, состоящая из несущих а также покровных элементов, также обрамления. Несущие железные либо алюминиевые полосы принимают на себя всю нагрузку, а покровные служат для из связи а также придания конструкции жесткости.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83