- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Использование декоративной штукатурки - 1

Использование декоративной штукатурки - 1

Одним из новейших а также совсем фаворитных решений при починке квартир является использование декоративной (фактурной) штукатурки. Фактурные штукатурки представляют собой разного цвета а также вида смеси на базе синтетических вяжущих материалов, содержащие различные наполнители (крошки естественных а также искусственных минералов, волокна, льна, хлопка а также т.д.). Опосля нанесения на стенки такие штукатурки получают отличительную чтобы либо другого вида наполнителя фактуру, которая не столько неординарно смотрится, только а также дозволяет утаить недостатки стенок.

При починке а также отделке помещений используется очень много самых неожиданных декоративных материалов для стенок. Спецы именуют их - "декоративные стеновые покрытия".

Фактурная штукатурка - неоднородная зернистая штукатурная толпа с добавкой разных гранул: маленьких камушков, древесного волокна а также т.д. Структурные штукатурки посещают: минеральные (на цементно-известковой базе), силикатные (на базе силиката калия), на базе синтетических латексов.

Обработка помещений декоративными штукатурками сообразно сопоставлению с иными стеновыми покрытиями владеет разряд превосходств.

Во-1-х, декоративная штукатурка совсем обычной в нанесении материал. Во-2-х, в отделанном облике на стене он смотрится эстетичнее обычных обоев, панелей а также т.д., как будто над стеной поработала никак не команда маляров, а группа художников. Да и - за этим материалом просто бегать: его позволительно чистить средствами для мытья посуды, стиральными порошками, мылом либо элементарно водой. При всем этом покрытие навечно бережёт яркость раскраски а также фактуру.

Еще декоративная штукатурка употребляется для отделки фасадов спостроек а также их декоративных элементов. Штукатурные фасадные покрытия владеют высочайшей паропроницаемостью, механической прочностью а также стойкостью к атмосферным действиям.

Технологичность внедрения материалов:

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83