- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Индивидуальности государственного остекленения балконов - 10

Индивидуальности государственного остекленения балконов - 10

P. S. Как оказалось, таковая выкройка личного строительства (остекление балкона либо лоджии) в столице вообщем никак не владеет права на наличие! Одна из обстоятельств - у законотворцев все никоим образом никак не доходят пакши найти строительно-технические нормативы на материалы а также способы остекления.

Относительно пожарной сохранности, то а также тут вышла заковырка. Как поведали спецы, больше 9-го этажа остеклять балконы строго-настрого воспрещено. Только об этом якобы никто никак не знает. Тем паче, как показала практика, на раскрытых балконах пожары появляются еще чаще: кто-либо бычок безуспешно кинет - вот и все.

Притягательность ситуации к тому же в том, что москвичи, желающие остеклить балкон, обязаны располагать позволение местных властей. Считается, что остекление балкона угождает в раздел . Сообразно сути дела, все объединяется к одному - жилец обязан оплатить средства, чтобы заполучить официальное позволение на остекление. Однако в самом деле этого никто никак не готовит.

А также еще. Мы поинтересовались в ДСК-1, отчего наши строй великаны никак не желают стеклить балконы а также лоджии теснее на стадии строительства, этак заявить в массовом распорядке. Оказалось, что они-то желают, только: По сих времен действуют каждые воспрещающие распоряжения, указы (а также пожарные постановления а именно), следуя коим, работать этого невозможно ни в коем случае.

И по конечной победы еще далековато.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83