- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Идеи на стройке - 3

Идеи на стройке - 3

, открытие «сёдзи» а также «фусума» - никак никак не итог наиболее поэтического дела японцев к жизни. Их возникновение было вызвано 2-мя вещами: нехваткой на полуострове земли, пригодной для стройки, а также риском неизменных землетрясений. когда естественного бедствия у японца постоянно было время скоро «раздвинуть стены» а также оставить жилье.

Лена Тепина говорит, что в наши дни любой субарендатор, сходственно старому японцу, постановляет задачку более грамотного постановления имеющимся местом. Инновационные загородки, сообразно надзорам профессионалов «Астарта престиж», разрешают сохранять по одной пятой от только рабочего места, соблюдая при всем этом взгляды удобства а также уединения при разработке рабочих мест.

Сообразно цепочке…
Часто не редки и такие случаи, что одно открытие автоматом вызывает иное. Примерный образчик - небоскребы. В целом, хозяйка вероятность их строительства для человека была достаточно явна: ведь ежели позволительно основывать «вширь», то отчего бы никак не основывать а также «вверх»?

Но долгий период времени энтузиастов высотных домов останавливало одно событие: как снабдить доставку людей на верхние этажи? Пешочком разрешено войти 5, 10 этажей… Только никак не 100 же!

В 50-х годах девятнадцатого века, когда теснее было создано некоторое количество проектов высотных спостроек, этим вопросцем озадачился юный инженер Отис, кой изобрел 1-ый паровой лифт. С его подмогою появилась возможность подымать людей а также грузы на вескую вышину. У лифта была страховка: если обрыва троса срабатывал авантюристичный пружинный устройство, кой перекрыл пассажирскую кабину а также останавливал падение. Невзирая на это, толпа отнеслась к новой машине настороженно, редко кто веровал в отдача таковой системы сохранности.

Отису довелось обосновывать незыблемость личного изобретения на себе. Он поднялся на лифте на огромную вышину, после этого его ассистенты просто отрезали канат, только пружинный устройство выручил жизнь изобретателя. Стремления Отиса никак не исчезли подарком: теснее в 1857 году лифт был установлен в одном из административных спостроек Нью-Йорка. Конкретно с этого медли наступает буйное стройку небоскребов в Америке.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83