- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Затирка для швов. Ликбез производителей - 2

Затирка для швов. Ликбез производителей - 2

Цену - 4

Простота применения - 5

Живучесть к наружной среде - 5

Живучесть - 5

Совместный балл - 4.75

Ceresit СЕ40 Аquastatic

Цветная водостойкая затирка для швов, которая быть может применена с хоть какими типами плитки, будь то майолика, стеклышко, ненатуральный либо естественный гранит. Благодаря особенному составу предоставленная затирка быть может применена при труде с поверхностями, которые в процессе эксплуатации чувствуют незначимую деформацию. К таковым поверхностям относится гипсокартон, древесный настил, плиты ДСП.

Затирка удачно употребляется как на горизонтальных, этак а также на вертикальных поверхностях. Она может применятся в критериях завышенной влажности, также на холоде ниже -40 С, выдерживает наиболее 100 циклов замерзания а также оттаивания. Опосля приготовления раствора он пригоден к применению на протяжении 2-х часов. Наибольшая крепкость достигается через 20 дней. Отличное свойство материала смешивается с довольно высочайшей ценой, которая сочиняет возле 200 рублей за 2 кг.

Цену - 3

Простота применения - 5

Живучесть к наружной среде - 5

Живучесть - 5

Совместный балл - 4.5

БудМастер Крайка

Высококачественная а также дешевая затирка, предназначенная как правило для наполнения узеньких швов. Материал делается на базе цемента а также владеет минеральные а также полимерные добавки, которые придают ему нужные характеристики а также свойства. Смесь быть может применена как для внешних, этак а также для внутренних работ. Используется для устойчивых к деформациям поверхностей. Рекомендуется наполнять швы менее 1.5-2 мм.

Опосля приготовления раствор пригоден к использованию на протяжении 2-ух часов. Первичное застывание проистекает на протяжении 24 часов, а наибольшая крепкость достигается на 20-е день. Мало возможная при эксплуатации температура сочиняет -30 С, потому затирку лучше никак не использовать в критериях последнего севера. Выдерживает по 50 циклов промерзания а также оттаивания. Различается довольно низкой ценой, сочиняющей наименее 120 рублей за 2 кг.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83