- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Древесные окна заместо пластмассовых - недешево либо недорого? - 1

Древесные окна заместо пластмассовых - недешево либо недорого? - 1

Чем древесные окна превосходнее пластмассовых?

Существует мировоззрение, что пластмассовые окна существенно экономичнее собственных аналогов из естественной древесины. А уж ежели стиль зашла о евроокнах, то размер расходов на их может перевалить мудрые пределы. Но, как указывает практика, всё никак не этак ужасно. Определить древесные окна в новоиспеченом доме либо квартире полностью действительно, при этом общие издержки на стройку вырастут очень некординально.

Осмотрим образчик из нашего эксперимента - стройку пригородного коттеджа площадью 280 м2 . Со слов владельцев, совместно с покупкой земли он обошелся в $170020, другими словами, цену 1 м2 сочиняет $607. С учётом проекта, сообразно коему в всякой горнице предвидено как минимум одно окно, общественная площадь остекления одинакова 34 м2.

Окна из ПВХ, оборудованные двухкамерными стеклопакетами, совместно с работами сообразно их аппарате обошлись обладателям в $10150. Обычной подсчет указывает, что эта сумма сочиняет возле 6% от общей стоимости дома.

Сейчас осмотрим инновационные окна, сделанные из древесины. Самым обычным а также часто встречающимся материалом для их изготовления является сосенка. Благодаря обилию декоративных окрашивающих а также защитных систем, окна из сосны имеют все шансы смотреться никак не ужаснее, чем из добропорядочной древесины. При всем этом, будучи выполненными с кропотливым соблюдением технологий изготовления а также оборудованными надежной фурнитурой, они будут работать собственным собственникам долгий период времени, никак не доставляя никаких морок. Единственным условием, которое, вообщем, относится ко всем обликам окон, является уместный выход за ними.

При в площади остекления 34 м2 цену евроокон из сосны а также услуг сообразно их аппарате составит $11650. Поэтому, общественная сумма строительства выпастет по $171520 ($612,5 за 1 м2), из каких на окна будет необходимо только 6%.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83