- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Cистема доступа - 1

Cистема доступа - 1

Встроенная система контроля доступа Advisor MASTER

Фирма GE Interlogix в протяжении наиболее 30 лет занимается разработкой а также созданием систем сохранности: систем пожарной а также охранной сигнализации, систем. контроля доступа, систем видеонаблюдения. GE Interlogix представлена в 30 странах решетка а также сейчас является мировым фаворитом по части систем сохранности, входящим в состав General Electric Industrial Systems. На Русском базаре GE Interlogix Aritech представляет пожарную систему сигнализации а также интегрированную систему контроля доступа. Оснащение для пожарной сигнализации а также системы контроля доступа владеет все нужные русские сертификаты а также известно нашими партнерами на почти всех объектах.

Совместный ликбез системы контроля доступа Advisor MASTER есть интегрированную систему сохранности, соединяющую в себе функции охранной системы, системы контроля доступа а также управления автоматикой строения. Комплексная система контроля доступа Advisor MASTER с самого истока разрабатывалась как встроенная система, вот и все ее составляющие умышленно предусмотрены для решения комплексных задач сохранности. Широкие способности сообразно программированию системы контроля доступа Advisor MASTER предоставляют вероятность уменьшать издержки а также осуществлять в жизнь всевозможные пожелания покупателя.

Владея модульной структурой, система контроля доступа Advisor MASTER быть может построена хорошим образом в зависимости от объекта: от маленького кабинета по универмагов, банков либо индустриальных компаний. Модульная конструкция системы контроля доступа сбыта с помощью системной шины данных (RS485), что дозволяет увеличивать систему.

Охранные функции Конструкция Ядром системы контроля доступа является контрольная панель ATS4000. Наибольшее численность охранных зон в системе контроля доступа - 256. На плате контрольной панели имеется 16 зон для включения охранных датчиков а также доп разъем для включения 2-ух 8-зонных расширителей. Базисным расширением охранных зон в системе контроля доступа является шина RS485, на которую включаются адресные модули расширения. Наибольшее отдаление меж самыми удаленными модулями в системе контроля доступа сочиняет 1.5 км, а также быть может особо расширено по 6 км с помощью изоляторов/повторителей. Линейка адресных модулей расширения подключает модули на 4, 8 либо 8-32 охранных зоны. В корпус адресного модуля ATS1201 системы контроля доступа устанавливается по 3 зонных расширителей ATS1202 (см. набросок), что отчуждает продолжение по 32 охранных зон. Особо к адресному модулю системы контроля доступа расширения включаются модули выходов на 16 выходов типа "Явный Коллектор", 4 либо 8 реле. Поэтому, адресный часть расширения есть базисный элемент для построения охранной системы контроля доступа.

Характеристики Смысла Зон 16-256 Разделов 16 Выходов 3-255 Юзеров 50-17833 Дверей 16-64 Событий в журнальчике тревог 250-1000 Событий в журнальчике контроля доступа 10-1000

Охранные зоны а также типы зон Любая контрольная панель системы контроля доступа поддерживает с помощью расширителей по 256 охранных зон. К всякой зоне позволительно включить один караульный шлейф. У всякой зоны система контроля доступа идентифицирует 3 состояния: функциональное, пассивное а также тампер. Система контроля доступа поддерживает по 67 типов охранных зон, к примеру, "Клавиша с фиксацией". Активация/дезактивация таковой зоны становит либо снимает раздел с охраны. Может употребляться на посту дневального сторожа.

Разделы Система контроля доступа Advisor MASTER подключает в себя 16 независящих подсистем (разделов). Любая охранная зона быть может приписана к хоть какому разделу либо нескольким разделам. Система контроля доступа Advisor MASTER дозволяет просто осуществить постановку на охрану зон, относящихся к всеобщим помещениям (коридор, холл, лесенка). Чтобы достичь желаемого результата общие зоны приписываются сразу к нескольким разделам. При постановке всех этих разделов такие зоны автоматом встанут на охрану.

В встроенной системе контроля доступа Advisor MASTER все управление разделами разрешено исполнять как с клавиатуры, этак а также со считывателя. Когда юзер подносит к считывателю смарт-карту, система контроля доступа раскрывает дверь а также снимает раздел с охраны. Последующие юзеры лишь раскрывают картой дверь. Это упрощает использование системой контроля доступа а также убавляет численность неправильных тревог. Юзер может определить раздел на охрану, ежели поднесет карту к считывателю системы контроля доступа 3 раза на протяжении 10 секунд.

Юзеры Все базы данных хранятся конкретно в памяти контрольной панели. Система контроля доступа Advisor MASTER поддерживает по 17 тыщ смарт-карт. Деление прав юзеров реализовано в системе контроля доступа с помощью беспокойных групп. Беспокойная группа владеет комплект прав а также атрибутов, таковых как: права становить/совлекать с охраны раздела системы контроля доступа, скидывать волнения, править разделами в определенное время, права доступа к определенным пт меню с клавиатур и поболее 20 доп функций. Эти права распространяются на всех юзеров группы в составе системы контроля доступа. К группе быть может отнесена клавиатура либо считыватель. Разные клавиатуры либо считыватели имеют все шансы располагать разные права. К примеру, с клавиатуры из группы "Сборщик" разрешено станет лишь программировать систему контроля доступа, а с клавиатуры из группы "Юзер" позволительно станет лишь править охранными функциями, только модифицирование настроек системы контроля доступа станет неясно самостоятельно от прав юзера. Таковых групп в системе контроля доступа быть может по 138.

Функции СКД Конструкция В встроенной системе контроля доступа Advisor MASTER контрольная панель, сами клавиатуры а также считыватели теснее поддерживают функции контроля доступа. Любой считыватель, клавиатура либо часть контроллера одной двери ATS1170 имеют ввод для включения клавиши запроса выхода а также вывод для управления замком двери. На контроллере ATS1170 этот вывод релейный, на считывателях а также клавиатурах - типа "явный коллектор". При поднесении смарт-карты либо комплекте ПИН кода система контроля доступа Advisor MASTER создают авторизацию юзера а также испытание прав.

В состав системы контроля доступа Advisor MASTER еще вступает умственный контроллер 4 дверей ATS1250, опорный расширенные функции контроля доступа.

Контроллер ATS125O Контроллер ATS1250 системы контроля доступа Advisor MASTER специализирован для управления а также контроля доступа через 4 двери. На плате контроллера имеется 4 входа для включения всех считывателей, поддерживающих формат Weigand. Это имеют все шансы существовать считыватели Aritech, считыватели остальных производителей либо биометрические считыватели. На контроллере системы контроля доступа расположены 4 реле для управления замками дверей а также 16 входов, к коим включаются магнитные контакты от дверей, клавиши запроса выхода, зоны контроля состояния "Дверь открыта очень длинно". Магнитные контакты, применяемые для функций контроля доступа позволительно сразу применять в охранной системе.

С помощью локальной шины, к которой позволительно включить еще 16 считывателей, клавиатур либо модулей ATS1170, контроллер ATS1250 поддерживает по 20 считывателей.

Проход через все 48 интеллектуальных дверей в системе контроля доступа Advisor MASTER контролируется функцией "Вселенский Anti-passack". Не считая этого система контроля доступа дозволяет применять "программный Anti-pass-back", а также тогда проход никак не воспрещается, однако делается соответственное извещение а также запись в журнальчике событий. Контроллер дозволяет исполнять учет местонахождения юзеров, поддерживает функции "проход сообразно карте + ПИН код", активизация сообразно "двум картам" а также "отметчик юзеров в регионе".

Контроллер бережёт в памяти все базы данных а также может действовать самостоятельно при аварийном выключении от контрольной панели системы контроля доступа. На системную покрышку данных RS485 контрольной панели ATS4000 позволительно включить по 12 таковых контроллеров (48 интеллектуальных дверей).

Управление автоматикой строения Встроенная система контроля доступа Advisor MASTER специализирована не столько для исполненья охранных функций а также функций СКД, только а также для управления автоматикой в здании: кондиционированием, светом, вентиляцией на релейном уровне. Чтобы достичь желаемого результата в системе предусмотрен устройство флагов событий а также макрологики.

Флаг событий - это логическая переменная, которая воспринимает смысл "правда" либо "ересь" в зависимости от событий, происходящих в системе контроля доступа. Таковых флагов быть может по 255 вот и все они имеют все шансы существовать заняты разными событиями (системными событиями, состояниями разделов, зон, дверей). Представление макрологики - это представление булевой алгебры, в каком участвуют 4 флага событий с разными мимолетными функциями а также итогом является также флаг действия. Сообразно хоть какому флагу событий система контроля доступа может активировать физиологические выходы, а также поэтому позволительно связать фактически все действия с физиологическими выходами (релейными либо "явный коллектор").

Программное снабжение TITAN Все настройки системы контроля доступа разрешено соорудить с клавиатуры, только удобнее употреблять русифицированное Сообразно TITAN. С помощью Сообразно TITAN позволительно не столько изготовить все настройки системы контроля доступа, навалить настройки удаленно в панель, однако еще новости мониторинг, исполнять управление системой контроля доступа, жить диагностику, программировать смарт-карты, править журнальчиком событий а также помогать графические планы помещений.

С помощью средств диагностики, TITAN дозволяет не столько испытать единство системы контроля доступа Advisor MASTER, журнальчика событий а также баз данных, однако еще замерить противодействие на охранных входах а также поставить падение напряжения а также ток в системной покрышке.

Сеть В случае необходимости, панели системы контроля доступа Advisor MASTER имеют все шансы существовать соединены в сеть. В один сектор козни разрешено соединить 16 панелей, а также 4 таковых сектора включить к одному компу с Сообразно TITAN. Благодаря модульной конструкции, эластичным способностям сообразно настройке перед предмет, простоте а также прочности в эксплуатации, система контроля доступа Advisor MASTER получила широкое распределение в Европе.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83