- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Домофоны - 1

Домофоны - 1

Чего лишь никак не дает базар, чтобы сберечь жилье а также изготовить его неприступной цитаделью для непрошеных гостей! Бронированные двери, суперсложные а также сверхпрочные замки, железные сетки для окон а также системы сигнализации, камеры слежения (видеонаблюдения) а также переговорные устройства -все это специализировано чтобы, чтобы побеспокоить проникание, уменьшить эффект внезапности. Самой "семейней" частью системы сохранности жилья разрешено с некой частей условности именовать устройства надзора а также общения с гостем. Они разрешают владельцу дома увидеть-услышать визитера а также пустить (либо не принять) его. В наше время эти приборы чаще именуют домофонами либо переговорными устройствами.

Домофоны - это информирующая либо предуведомляющая часть общей системы охраны. Сообразно принципу работы они разделяются на аудиодомофоны а также видеодомофоны. Отбор вида домофона а также его комплектация зависят, обычно, от конфигурации объекта а также потребностей покупателя.

Аудиодомофон дозволяет определить с пришедшим гостем лишь голосовой контакт. Состоит приспособление из внешнего а также внутреннего блоков, объединенных меж собой проводами либо радиоканалом. Внешний блок - это панель вызова, которую монтируют извне на входную дверь либо дверную коробку. Панель владеет клавишу вызова а также переговорное приспособление. Нажав на клавишу вызова, гость подает владельцу помещения знак о собственном появлении. Та часть домофона, которая располагается снутри дома, состоит из переговорного устройства (это, обычно, трубка, сплетенная с установкой, как обыденным телефонным проводом, этак а также радиоканалом) а также клавиши, отпирающей электрический замок на входной двери. В целях сохранности, к примеру, при пожаре, входная дверь быть может переведена в положение "беспрепятственно", ежели внутри поступает знак ее разблокировки.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83