- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Девайсы для глиняной плитки - 5

Девайсы для глиняной плитки - 5

Плинтус к ступени владеет г-образную форму а также традиционно состоит из 2-ух подробностей (стоимость - от 2,5$ за обе половинки). Ежели степень с фигурным карнизом, то а также плинтус станет обладать такую же фигурную прорезь.


Ежели во всем доме вдоль стенок уложены глиняние плинтусы,
разумно оформить ими а также ступени лестницы

А сейчас - «мелочи» для настенной плитки

Сейчас - о коллекциях плитки «стена + пол». Обычно, они предусмотрены для дома а также употребляются для облицовки ванных комнат либо кухонь. У этих коллекций свои индивидуальности а также свои спецэлементы.

Плинтусы

Плинтус в таковых коллекциях исполняет сначала декоративную роль (в сравнение от плинтусов из коллекций напольной плитки, в каком месте они несут многофункциональную нагрузку). У него недостает фаски, как у плинтуса из напольной коллекции, а также вообщем снаружи они различаются. Напольно-настенный плинтус быть может какой-никакой угодно формы: видный, с лепным узором а также т.п. Его краска может соответствовать с цветом стенки либо пола, а может различаться. Иначе говоря, основная задачка такового плинтуса - эстетическая. Осуждаете сами: угол без плинтуса, когда стенка а также настил уходят в никуда, выглядит мало. Только положите объемную полоску плинтуса, а также плоскость стенки сходу перевоплотится в архитектурное здание.

Но чтобы эта «архитектура» смотрелась согласованно, необходимо побеспокоиться о подробностях. Чем рельефнее плинтус, тем сложнее его надрезать без сколов. Чтобы стык плинтуса на углу выглядел прекрасно, необходимо применять уголки. Мелочь эта совершенно малюсенькая, только способна освободить от огромных морок, потому никак не стоит ею брезгать.

Угловые элементы для дизайна краев

Ежели вы желаете совершить в ванной горнице либо кухне столешницу, тумбу либо иную конструкцию, облицованную плиткой, сходу встанет вопросец прекрасно оформленных краев. Чтобы никак не было «голого» края (когда плитка укладывается элементарно встык), идеальнее всего применять полукруглые либо рельефные угловые элементы.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83