- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Крыша из меди - это актуально - 4

Крыша из меди - это актуально - 4

Медь выдержит не столько всякую ненастье, однако а также всякую причуду владельца либо его честолюбивого конструктора. Набросок крыши может подражать черепицу, каменную кладку, рыбью чешую... Правда что-нибудь! Истина, высокопарный орнамент подороже выйдет. Ручная, разрешено заявить, авторская служба. А она, согласитесь, драгоценного стоит.

Сейчас ясно, отчего рачительные служители культа перед сусальное золото на куполах храмов медь подстилали - она легка, прочна, комфортна в укладке а также уходе.

Меньшой БРАТ МЕДИ
Всем хороша медь, правда вот одно ограничение - краска. Украшать добропорядочную медную крышу - все одинаково что "вписывать" шедевр изобразительного художества. Потому ежели концепцией строительного ансамбля предусмотрен иной краска (но не обычный красновато-желтый - коричнево-зеленый), то разрешено употреблять алюминиевый лист. Кровельный серебристый выпускается германским концерном Alcan. Кстати, конкретно этот концерн поставляет серебристый для кузовов неких моделей Audi а также BMW. Кровельный серебристый покрыт трудным полимером (PVdF), выпускается наиболее 40 цветов, подключая покрытия, имитирующие старенькую медь, ясную бронзу а также "звонкий металлик". Это существенно расширяет способности цветового решения внешнего вида. К примеру, водостоки имеют все шансы существовать как 1-го цвета с кровлей, этак а также в тонах фасада. Срок службы алюминия - 80-90 лет, а гарантия на хранение цвета сочиняет 40 (!) лет. Серебристый владеет прелестной теплопроводимостью а также устойчивостью к действию солнечного света, "кислотных" дождиков а также грязищи. Полимер покрыт особой пленкой, которая особо оберегает его от механических повреждений при транспортировке а также монтаже, Кровельный серебристый, как а также медь, укладывается проверенным веками методом - фальцеванием, выпускается в рулонах а также совершенно никак не скользит (и риск ошибиться при настиле у кровельщиков сведен на отсутствует).

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83