- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Герметики - их виды, использование, пистолеты для герметиков - 5

Герметики - их виды, использование, пистолеты для герметиков - 5

Герметики силиконовые

  • Нейтральные. Нрав мягенький, уступчивый. Просто идут на контакт с металлическими сантехническими трубами а также батареями. В особенности уместно их пребывание на кухне а также в ванной горнице, в каком месте они тонко а также аккуратненько прикроют нежданно явившиеся щели. Гибки а также артистичны: имеют все шансы зайти в образ так, что опосля высыхания сменяют собственный вид по неузнаваемости - растягиваются по 250% либо восстанавливают первоначальную форму нечто вроде обыкновенной эластичной резиновой прокладки.
  • Нейтральные, термостойкие. Зачастую подсказывают собственных а также владеют еще одним плюсом - устойчивы к высочайшей температуре. Естественно, температуру доменной печи они никак не перенесут, однако с горячими трубами управятся. Имеется одна интимная деталь: стыки батарей необходимо заделывать лишь с использованием хомута, кой позволительно сменить нитью, обработанной этим же герметиком.
  • Кислотные (уксусные, ацетатные). Нрав неустойчивый, забиячливый, блажной. Отседова - противный острый аромат, пропадающий лишь при наполненном высыхании. Настроены воинственно ко всем сплавам, хоть какое железное покрытие превращают в кусочек ржавчины. Однако в труде с пластиком либо глиняними изделиями совсем милы. Уксусный герметик дружественен к бревну, он не столько герметизирует древесную поверхность, однако а также сразу действует на него как морилка (другими словами пропитывает), что подсобляет навечно сберечь древесину.
  • Санитарные, они же противогрибковые. Нрав нордический, безмятежный, нещадны к противникам чистоты. Имеют противогрибковые добавки, противостоят воспитанию плесени. В особенности неплохи для отделки швов при укладке декоративной плитки в водоемах, ванной горнице, на кухне а также т.п.

Силиконовые герметики для сантехнических работ употребляют:
- для изоляции сантехнического а также кухонного оснащения;
- для работ, в каком месте требуется неколебимость к воспитанию плесени

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83