- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Газовые колонки - 6

Газовые колонки - 6

А также, в конце концов, крайнее, четвертое заблуждение. Считается, что колонка здорово омрачает ванной либо кухни, в особенности, мол, нехорошо выглядит в современном интерьере.

Куда задевать колонку а также позволительно ли ее ? Ну, во-1-х, инновационные газовые колонки смотрятся совершенно никак не этак ненормально, как колонки эталона 60-х годов. Зайдите в хоть какой магазин, торгующий водонагревательной техникой, - сами удостоверьтесь. Колонка смотрится полностью аккуратненько, это таковой малогабаритный совершенно белоснежный конструкция, занимающий совершенно мало места. Помимо этого, ее разрешено . С одной оговоркой: делать нужно хорошо, в серьезном согласовании с техникой сохранности. Например, моя содружебница - помните, та, что покупала квартиру с колонкой - поставила колонку: в туалете.

Действовала она этак: поначалу договорилась с ремонтниками а также с газовщиками. Они создали доп развод труб а также установили газовую колонку на задней стене туалетной горницы, той, что за унитазом. Позже они с супругом поехали в магазин а также приобрели вслед за тем две дверцы. Только никак не глухие, а решетчатые (помните, на Западе на почти всех фасадах домов имеется такие древесные очки?). Рабочие установили эти дверцы. А также вышел как бы шкаф, в каком а также стоит колонка. А для доборной вентиляции был установлен вентилятор.

Кстати, когда я, не забываю, 1-ый раз была у этой собственной приятельницы в гостях, то за целый день мне ни разу никак не пришло в голову, что воду греет газовая колонка! Я подсобляла подружке умывать посуду, позже несколько раз мыла пакши а также когда раскрывала кран, через некоторое количество секунд теснее шла жгучая влага. А также теснее лишь вечерком содружебница проговорилась, что у их недостает центрального водоснабжения!

Вот такие дела. Итак, что мы узнали? Все перечисленные выше опаски на самом деле оказались нашим повальным заблуждением. Иное ремесло - как верно избрать колонку, чтобы никак не было тех заморочек, с которыми ежедневно сражается иная моя содружебница. В данный момент я вам поведаю, что мне порекомендовали спецы.

Какую емкость избрать?

Во-первых нужно верно избрать емкость. Продуктивность газовой колонки характеризуется мощностью от 7 по 28 кВт. Чем более емкость колонки, тем большее численность воды за минутку она может подогреть.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83