- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Все краски строительства - 1

Все краски строительства - 1

Комфортная воздух в помещении зависит не столько от его прочности, сохранности а также теплотехнических параметров, только а также от интерьера. Одним из самых действующих дизайнерских решений, безусловно, является колористика - цветовое спецоформление дома. Зачастую конкретно верное хитросплетение красок описывает удобство в доме либо квартире.

Обычное окрашивание

Цвет является одним из самых фаворитных а также распространенных видов отделки помещений. Со слов аналитиков, снова 2007 года спрос на лакокрасочные изделия существенно повысился. Это никак не могло никак не сказаться на предписании. Этак, рост изготовления предоставленной продукции с января 2006 сообразно январь 2007 года составил 73,6%.

Краски разделяют на 2 вида: масляно-алкидные а также водно-дисперсионные. База масляных - естественные, полунатуральные либо сочетанные олифы (получаемые, к примеру, из льняного масла). Эта продукция никак не различается огромным цветовым разнообразием. Она недорога а также повсеместно используется для окрашивания древесных оконных а также дверных конструкций.

Эмалевые либо алкидные краски имеют наиболее широкий диапазон цветов, потому что они делаются на базе лаков а также связующие элементы в их - алкидные смолы. Помимо этого, в сопоставлении с иными лакокрасочными материалами они владеют высочайшей водостойкостью. Из новинок в этой области разрешено пометить эмаль Corex. Она была представлена германской компанией Meffert A.G. Farbwerke на выставке "Мосбилд 2007", которая прошла в апреле нынешнего года. Неповторимость эмали состоит в способности эффективной окраски ржавчины.

Эмалевые краски имеют все шансы существовать глянцевыми а также непрозрачными. 1-ые, желая и поболее износостойкие а также обыкновенные в уходе, только в плане широты колористических способностей уступают вторым. На глянцевом, отражающеем свет покрытии четко видимы все имеющиеся недостатки на окрашенной поверхности. Эту продукцию как правило употребляют для отдельных предметов а также конструкций. А огромные площади спецы советуют окрашивать непрозрачными красками, потому что они укрывают недочеты поверхности, к примеру, ее неровности.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83