- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Разные методы остекления балконов а также лоджий - 8

Куток клиента

Разные методы остекления балконов а также лоджий - 8

В заключении подчеркнем, что к выбору конторы, которая станет делать остекление в вашем доме, необходимо подойти кропотливо а также осторожно. Как ни прискорбно, для определения настоящей стоимости остекления балкона либо лоджии, воспользоваться заявленной ценой 1-го квадратного метра достаточно тяжело.
Часто названной менеджером конторы цифра, умноженная на нужную площадь остекления, никак не является конечной ценою заказа. К ней нужно добавить цену внутренней отделки балкона, цену работ сообразно укреплению балконного заграждения, потому что на него ляжет главная бремя конструкции. Помимо этого, производители часто указывают в маркетинговых объявлениях цену лишь рам, когда как фурнитура, козырьки, отливы, подоконники, цену каких достаточно ощутима, просчитываются позднее. Естественно, в погоне за наиболее низкой ценой бесчестная компания может рекомендовать вам остекление без доп элементов, только такое вполне никак не исполняет собственных функций. А опосля установки рам, козырьки а также отливы, как ни прискорбно, определить теснее нереально. Берегитесь компаний, которые в процессе работы именуют различные цены: сообразно телефону одну, при замере вторую, а в результате третью. Конечная цену работ знаменита компании опосля замера.
А также, в конце концов, о гарантиях. Гарантия на монтажные работы предоставляется традиционно на год, реже на 2. А вот гарантия на рамы зависит от такого, как компания уверенна в той продукции, которую она дает. К примеру, на отлично зарекомендовавший себя профиль Provedal, некие компании предоставляют гарантию 5 лет.

Увлекшись идеями преображенья собственного жилища, полные творческих планов, мы время от времени запамятываем о самом основном - о сохранности а также правомерности наших деяний. Балкон либо галерея в нашем доме - это не столько местечко для отдыха либо сохранения товаров, только а также путь эвакуации людей из квартиры когда пожара, а также этот путь обязан существовать свободен. Но если все таки вы желаете все совершать сообразно правилам, имейте это в виду, что бы писали в собственной рекламе изготовители.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83