- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Воздухонепроницаемый фасад на длинные годы - 2

Как верно выбрать величина ленты?

Воздухонепроницаемый фасад на длинные годы - 2

Фасадные системы посещают разной ширины. В большинстве ширина внутренних стоек а также ригелей одинакова ширине наружных элементов. Т.е., к примеру, ежели стойки ригелей имеют величина 50мм, то а также наружная крышка(прижимная палка) станет одинакова 50мм. Только в редкостных вариантах они никак не одинаковы (к примеру, система Newtec).

При наружной изоляции принципиально ведать, что имеется малый величина величины приклеивания ленты на край стеклопакета (от 8мм), при котором мы можем говорить об снабжение наибольшей изоляции. Большая часть применяемых систем владеет ширину наружной крышки 50мм. Еще нужно учитывать, что бутиловая лента никак не обязана выходить за края прижимной планки (это врядли станет принято заказчиком, т.к очень омрачает внешний облик). Руководствуясь этими главными аспектами, в разглядываемом варианте, хорошей шириной ленты является 40мм. При всем этом размер крепления ленты на стеклопакетах станет возле 10мм, потому что в системе с шириной крышки 50мм отдаление меж 2-мя стеклопакетами возле 20мм, следственно, из величины ширины ленты вычитаем величина зазора а также разделяем на 2.

Исходя из этих критериев, позволительно найти величина бутиловой ленты для фасадной системы, которую нужно употреблять непосредственно Вам.

Отбор конкретной изоляции.

Некие фирмы, продвигающие системы профилей, никак не дают собственным покупателям изоляционные материалы; другие же подводят покупателя к необратимости выбора изоляции, как системного элемента, непременно из их набора а также фактически принуждают покупателя переплачивать за изолирующие ленты огромные средства. Однако кандидатура имеется!

Бутиловая лента на алюминиевой базе для изоляции светопрозрачных конструкций обязана владеть отличной адгезией к разным строительным материалам, существовать чрезвычайно обычной в использовании, устойчивой к действию ультрофиолета а также атмосферных явлений, никак не подвержена коррозии, никак не обязана кормить растворителей а также пластификаторов, что напрямик показывает на ее живучесть. Лента обязана беречь крепкость приклеивания фактически при хоть какой температуре а также лучше, чтобы свойство было доказано знатными профильными НИИ, Русскими либо забугорными.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83