- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Смесители для ванной а также кухни. Как а также какой-никакой смеситель избрать? - 3

Смесители для ванной а также кухни. Как а также какой-никакой смеситель избрать? - 3

Типы включения смесителей

Смеситель «елочка» владеет отличительную изюминка крепления. Исподнизу у него имеется разрезная втулочка с резьбой. Схожий метод крепления мало комфортен а также никак не различается прочностью. Спустя некое время, смеситель затевает «болтаться» на поверхности. В однорычажном смесителе метод крепления иной. У него внизу корпуса размещаются резьбовые отверстия, которые предусмотрены для включения к водопроводу «жестким» либо «гибким» методом.

В настенных смесителях подвод горизонтальный, потому употребляется лишь твердое включение.

Как избрать смеситель для кухни а также для ванной?

Всякую из этих конструкций позволительно применять для установки в ванной а также на кухне, отличалка содержится лишь в присоединительных размерах а также дизайне. Как избрать смеситель для кухни? - он, сначала, обязан подступать к размерам мойки, различаться компактностью а также удобством эксплуатации. Помимо этого, лучше, чтобы смеситель подходил к манере кухни. Излив обязан просто оборачиваться а также сообразно длине раздобывать по середины мойки.

Помимо этого, на кухне никак не нужен великой натиск воды, как в ванной, потому присоединительные габариты смесителей тут необходимы не в такой мере. Как избрать смеситель для ванной? Тогда никак не оставляем без интереса манера помещения а также габариты смесителя. Традиционно в ванной ставят настенные смесители, имеющие достаточно мощный корпус а также излив маленькой длины с огромным диаметром. Это дозволяет применять великой натиск воды а также сравнимо скоро накопить ванную.

В заключении подчеркнем - не надо стараться за дешевизной. Всем понятно, что не плохое а также высококачественное доступным никак не посещает. Государство деятель никак не показывает на свойство смесителя. Есть немало российских производителей, которые производят смесители высочайшего свойства, познакомиться с которыми разрешено на страничках строительного портала БестСтрой. Необходимо направлять интерес конкретно на марку производителя а также превосходнее избирать отлично знаменитую. Потрудитесь обзорно более выяснить об изделии. При приобретению поинтересуйтесь наличием сертификата, комплектацией а также критериями гарантийного сервиса.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83