- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Виды обоев - 2

Виды обоев - 2

Бумажные обои позволительно употреблять в всех помещениях с низкой влажностью воздуха а также с низкой загрязненностью. Из минусов картонных обоев позволительно отметить недолгий срок службы а также то, что их невозможно умывать.

Бумажные а также дуплексные обои выпускаются гладкими а также рельефными, с рисунком а также без него, предназначенные перед окрашивание а также насыщение водоотталкивающим составом.

Текстильные обои

Этот разряд обоев ценится за их дееспособность впускать воздух а также экологичность. Помимо этого, кроме теплоизоляционных параметров, текстильные обои владеют шумопоглощающим результатом а также устойчивостью к выгоранию. Обычно, в их базу вступает картонный либо флизелиновый материал, на кой посажены нити либо целостные волокна из хлопка, льна, шерсти, шелка, вискозы, джута. Время от времени в состав этих обоев подмешиваются синтетические волокна, тогда обои стают наименее восприимчивыми к солнечным лучам.

Текстильные обои - это итог современных технологий. Они состоят из 2-ух слоев - на бумажную базу наклеен текстильный материал. Изготавливаются еще текстильные обои, имеющие в базе небиологический материал: на высокоструктурированный поролон наклеено тканевое полотно.

что, что в производстве этого вида обоев употребляются разные нити, может удовлетворить всевозможные вкусы клиентов в рассуждении цветовой палитры.

Виниловые обои

Этот разряд обоев делается из бумаги, которая покрывается узким слоем поливинила (тип безвредной пластмассы). На наружном слое методом тиснения формируется видный набросок.

Благодаря собственной прочности, гибкости а также водонепроницаемости, виниловые обои непревзойденно подходят для разных жилых а также нежилых помещений, даже для ванной горницы, туалета, передней а также кухни. Только так как эти обои имеют «химический» высокий слой, никак не рекомендуется ими обклеивать спальни, ребяческие горницы а также т.д.

Этот разряд обоев владеет некоторое количество подвидов:

  • виниловые
  • компакт-виниловые
  • вспененные

Компакт-виниловые обои числятся более крепкими, как поступает легкодоступным их умыватьё даже щеткой. Виниловые а также вспененные обои преимущественно производить мягенькой тряпочкой либо губкой, смоченной в мыльном растворе (без щелочи).

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83