- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Двухслойные бугристые трубы из полимеров – штурм новейших рубежей - 1

Двухслойные бугристые трубы из полимеров – штурм новейших рубежей - 1

На данный момент в Рф базар двухслойных гофрированных труб из целофана (ПЭ) диаметром выше 200 мм (огромного диаметра) располагаться лишь в стадии собственного развития. Главный областью применения данных пластмассовых труб являются канализационные (самотечная, ливневая канализация) а также дренажные системы. По реального медли в сфере канализации а также дренажа употребляются чугунные, асбестоцементные, бетонные, железобетонные а также глиняние трубы. Пластмассовые трубы огромного диаметра едва проникали на базар канализационных а также дренажных систем, покуда в Рф никак не возникли двухслойные бугристые трубы.

Двухслойные бугристые трубы имеют все шансы существовать выполнены из целофана, полипропилена а также ПВХ. Главными материалами являются полипропилен а также целофан. Все-таки какие технические а также эксплуатационные индивидуальности предоставленного вида пластмассовых труб разрешают полагаться на покорение базара канализационных а также дренажных систем огромных диаметров?

Двухслойная гофрированная трубка из полимеров - это приобретенная способом ко-экструзии трубка из целофана либо полипропилена с двойственный стенкой, гофрированной извне а также гладкой внутри. Геометрическая выкройка профиля стены таковой трубы гарантирует высшую сопротивляемость деформации. Обычно, двухслойные бугристые трубы из полимеров выпускаются 2-ух классов круговой жесткости - 4 кН/м2 а также 8 кН/м2. Это дозволяет модифицировать глубину залегания таковых труб при их подземной укладке.

Разработка двухслойных гофрированных труб из полимеров дозволила разрешить принципиальную делему пластмассовых труб огромного диаметра, позволяющей в будущем оттереть остальные виды труб (а некие а также вытеснит совершенно) для канализационных а также дренажных систем - это немаловажное убавлении массы трубы при огромных показателях ее круговой жесткости.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83