- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Венецианская штукатурка своими руками - 5

Венецианская штукатурка своими руками - 5

Желая я а также пробую разъяснить все эти фокусы физиологическими законами, наверное, без магии а также даже мистики тут никак не обошлось. Вот образчик. Я остановилась пред «венецианской» стеной, расписанной реальными специалистами (это принципиально, так как у стенок, которые оформляли приверженцы таковой трюк не выходит), а также захотела ее пощупать. Итак вот, я протягиваю руку, а также разумею, что визуально (а также физиологически) никак не могу взять в толк, в которой момент моя десница тронет стенки. Я ее никак не вижу! Место каким-то неясным образом «расширяется а также уходит в глубь бесконечности». Вот таковой непонятный эффект имеется у «венецианской штукатурки». Ежели имеется вероятность, сможете сами испытать сделать этот же эксперимент, лишь учтите, что объяснение обязано существовать мало приглушенным.

Торговцы венецианской штукатурки

Штукатурка в интерьере
автомобильного салона «Италия моторс».
Компания «Декорум-Ф»

А в данный момент самое время ориентироваться, кто у нас в стране готов приняться а также перевоплотить стенки моей квартиры в Зазеркалье? Вот некоторое количество компаний, профессионалы в каких возьмутся за данную работу. А также соорудят отменно, этак, чтобы было никак не ужаснее итальянских мастеров.

Компания «Декорум-Ф» работает на нашем базаре 5 лет а также представляет продукцию итальянского завода «Вальпэйнт» (Valpaint). Отбор материалов, предлагаемых компанией, чрезвычайно состоятелен. В их количестве, «Rococo», используемый при разработке венецианской штукатурки. Спецы «Декорум-Ф», которые обучались матерству у итальянцев, сохранив совместный принцип нанесения венецианской штукатурки, добавили в технику выполнения свои «фирменные» штрихи, что дозволяет им творить уникальные а также неповторимые цвета.

Сообразно правилам, 2-ой а также 3-ий круги непременно обязаны различаться сообразно тональности от главного. К примеру, они имеют все шансы существовать яснее, либо, напротив, потемнее базы. А также в том, а также в приятелем случае формируются различные результаты. А чтобы достигнуть большего схожести с естественным кремнем, художники умышленно прорисовывают прожилки. Потому нужно располагать в виду, что за рабочий день знаток в состоянии окутать венецианской штукатуркой лишь 5-6 квадратных метров стенки.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83