- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

'Вечным арендаторам' - мебель таскать не обязательно

Каждый человек хотел бы иметь собственное жилье – свой «угол», в котором можно «приземлиться» и на какое-то время забыть о квартирной проблеме, которая не стала менее острой на самом деле еще со времен Булгакова (мастер прозы на самом деле приписал настолько точное выражение своему персонажу относительно квартирного вопроса, что его вспоминают и по сей день, что, впрочем, совершенно неудивительно, вопрос ведь действительно людей портит). Но, увы, далеко не у всех получается это желание реализовать, по крайней мере, не настолько быстро, не в самом начале жизненного пути (а именно перед молодыми семьями эта проблема стоит острее всего).  И приходится какое-то время скитаться по съемным квартирам…

Что, конечно не очень-то удобно, поскольку приходится при переезде с одной квартиры на другую перевозить за собой кучу вещей. И, если переезд – явление разовое, то пережит его еще как-то можно, но, когда оно происходит с периодичностью раз в год-два, все становится гораздо проблематичнее… Но есть ведь и решение этой проблемы – есть организации, которые предоставляют мебель в прокат, причем по вполне разумным ценам – на самом деле, если сопоставить конечные затраты, можно увидеть, что ежегодный переезд сам по себе по стоимости (учитывая, что приходится не просто привлекать друзей, которые могут помочь с перевозкой минимального объема веществ, но и прибегать к услугам компаний, которые обеспечивают грузоперевозки в пределах города), существенно превышает стоимость аренды минимально необходимого комплекта мебели.

При этом совершенно необязательно заботиться о ее «типичности» - каждый волен выбирать то, что ему больше понравится, как правило, большинство организаций, сдающих мебель на прокат, предлагают весьма серьезный ассортимент продукции современной мебельной промышленности, которая может удовлетворить запросы самого изысканного клиента. Строго говоря, постоянно мотаясь между съемными квартирами, конечно, особенно сильно не задумываешься о собственных запросах в плане мебели – тут бы жилищный вопрос хоть как-нибудь решить… Но, если уж есть такая возможность, почему бы ей не воспользоваться, ведь мебель на прокат вполне доступна? 

И бояться расходов на перевозку не надо – компания обеспечивает и доставку, и вывоз в случае необходимости, за свой счет. Так что для «вечных арендаторов» (естественно, мы желаем им, чтобы в конце концов у них появилась возможность решить этот вопрос раз и навсегда) это, пожалуй, наиболее оптимальный способ решения проблемы. 

.
© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83