- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Домофоны - 2

Домофоны - 2

В частных домах рекомендуется ставить 2 блока вызова: один у входа на придомовую местность, а иной - конкретно у входной двери коттеджа. Ставить блок вызова следует на вышине возле 1,5 м.

Видеодомофон, в сравнение от "аудиородственника", дозволяет владельцу к тому же следить за местом пред входом. Часть видеодомофона, расположенная снутри дома, владеет особый интегрированный мини-монитор. Внешний блок домофона, не считая клавиши вызова а также переговорного устройства, владеет еще особую камеру надзора, которая подключена к монитору, пребывающему в помещении. Со стороны гостя переговорное приспособление смотрится как моноблок, в каком размещены камера, микрофон-динамик а также клавиша вызова. К видеодомофону быть может подключено а также некоторое количество камер (даже "укрытых"), чтобы просматривать дверь с нескольких позиций. Еще к одной камере разрешено включать некоторое количество видеодомофонов, к примеру, для организации допуска в квартиры многоквартирного дома. Гость связывается с нужным ему местом, а также оттуда поступает знак разблокировки двери.

Моноблоки аудио- а также видеодомофонов, расположенные извне помещения, спецы именуют вызывной панелью. Потому что внешний блок обязан вкалывать выпуклый год, то производители предусмотрели вероятность его эксплуатации в достаточно твердых погодных критериях, а именно, разряд моделей может действовать в температурном спектре от -40 - -20 °С по +50 - +60 °С. Корпус панелей быть может как пластмассовым, этак а также вандалоустойчивым - либо сплава.

В крайние годы создатели домофонов предприняли разряд шагов, направленных на поднятие комфортности применения этих устройств. Этак, некие инновационные модели аудио- а также видеодомофонов оснащаются автоответчиками, а также гость, нажав на клавишу звонка, может бросить известие либо соединиться с мобильным телефоном собственника дома либо квартиры.

Представлены на базаре а также модели, совмещающие домофон с обыденным телефоном а также телеком. А также ежели посетитель прибыл, когда владелец занят просмотром передачи, система автоматом выведет на экран представление пришедшего. Некие инновационные модели видеодомофонов оснащаются инфракрасной камерой а также подсветкой, что дозволяет созидать гостя в практически совершенной темноте.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83