- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Биоключ - путь к сохранности - 8

Биоключ - путь к сохранности - 8

Лапа снутри хэндкея фотографируется в ультрафиолетовом излучении в 3-х проекциях. Приобретенный электронный образ обрабатывается интегрированным процессором, информация сдавливается по 9 б, которые позволительно беречь в складе данных а также отдавать сообразно системам коммуникаций. Сплошное время процедуры сочиняет от 10 секунд по 1 минутки, желая хозяйка идентификация проистекает за 1...2 секунды. За это время хэндкей сравнивает свойства пакши с раньше определенными данными, также испытывает ограничения чтобы достичь желаемого результата юзера, ежели они есть. При всякой проверке хранимая информация автоматом обновляется, и все конфигурации на руке проверяемого непрерывно укрепляются.

Хэндкей может действовать в самостоятельном режиме, при котором он способен уяснить 20000 разных образов рук. В его памяти может хранится календарный чин на год, в каком с точностью по минутки позволительно сориентировать, когда тому либо другому покупателю разрешен доступ. Конструкторы устройства предусмотрели а также вероятность его работы с компом, включения схемы управления замком, настройки его на эмуляцию обычных устройств считывания кредитных карт, присоединения принтера для ведения протокола работы. В сетевом режиме к хэндкею позволительно включить по 31 устройства с общей длиной полосы (летая два) по 1,5 км. Обязательно нужно отметить а также такую изюминка устройства как вероятность замонтировать его в теснее существующую систему управления доступом. Главный деятель хэндкея - фирма Escape. Анализ указывает, что на русском базаре приспособление идентификации сообразно изображению ладошки пакши (хэндкей) владеет отличные виды, ежели учитывать его простоту эксплуатации, довольно высочайшие надежностные свойства а также низкую стоимость.

В зависимости от конкретных критерий достаточно часто используются сочетанные системы контроля доступа, к примеру, бесконтактные устройства считывания карточек при входе а также выходе из строения в сочетании с системой контроля доступа сообразно гласу в зонах отделки скрытой инфы. Лучший отбор нужной системы либо сочетания систем быть может изготовлен лишь на базе четкого определения текущих а также перспективных потребностей конторы. Этак, к примеру, для усовершенствования оперативно-технических черт в системе охраны инфы "Предел" употребляется композиция способов идентификации сообразно динамике подписи, диапазону речи а также персональному коду, записанному в электронном ключе типа "Touch memory".

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83