- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

10 параметров современной кровли РУФЛЕКС - 3

5. Безусловная гидроизоляция.

10 параметров современной кровли РУФЛЕКС - 3

Незыблемость крыши Вашего дома гарантируется отлично обмысленной охраной всех элементов кровли. Кровельная система РУФЛЕКС подключает все нужные комплектующие, делающие "слабенькие" места кровли полностью надежными. Усиливающий подкладочный ковер RUFLEX K-EL обеспечит двойную охрану кровли от косого дождика а также наледей. Ендовый ковер RUFLEX Pintari Super специализирован для надежной гидроизоляции внутренних переломов крыши. Карнизные а также коньковые плитки RUFLEX изобретены умышленно для наибольшей охраны карнизов а также коньков кровли а также понижения вероятности действия механической перегрузки на кровельное покрытие во время эксплуатации. Изолирующий клей K-36 обеспечит охрану от проникания воды на карнизах, фронтонах, в местах установки проходок через кровлю а также примыканий к стенкам.

6. Низкое влагопоглощение.

Эластичная черепица РУФЛЕКС никак не подвержена коррозии, гниению а также расслоению. Ремесло в том, что основой плитки служит стеклохолст, с обеих сторон выстланный СБС-модифицированным битумом а также покрытый сверху гранулятом из смеси сланца а также базальта. Низкое влагопоглощение гранулята достигается за счет применения в его производстве неповторимой технологии капсулирования, дозволяющей гранулкам приобрести огромную крепкость за счет твердости ядра гранулки а также за счет обволакивающей ядро оболочки, в состав которой вступают органические пигменты. Эта охрана формирует фактически нулевое влагопоглощение, что, поэтому, дозволяет сторониться коррозии, а означает, а также доп починки кровли.

7. Морозоустойчивость а также живучесть к выцветанию.

Зимостойкость, живучесть к перепадам температур а также остальным испытаниям климата готовит эластичную черепицу РУФЛЕКС привлекательной для строительства домов в всех погодных зонах Рф. Черепица завода Katepal OY более адаптирована для эксплуатации в русских критериях методом рационального соотношения а также особенной рецептуре смешивания СБС-модификаторов в битуме. Плитка устойчива к ультрафиолетовому излучению, т.е. бережёт яркость цвета во время только периода эксплуатации.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83