- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Штабелеры из Италии а также Германии - 4

Штабелеры из Италии а также Германии - 4

Совершенно не так давно возникли на русском базаре германские ведомые самоходные штабелёры очередной марки - Otto Kurtbach, технику которой еще предложила фирма «Паллет Тракс». Это две серии моделей: Faster маленькой грузоподъемности - 1,0...1,2 т с вышиной взлета 1,6...3,6 м а также модели Meister завышенной грузоподъемности 1,05 т; 1,25 а также 1,6 т с вышиной взлета 1,6...3,8 м. штабелёры Meister имеют все шансы вербовать площадкой для оператора (модели с индексом Р) а также раздвижными вилами (модели с индексом RA). Наибольшая прыть движения с багажом моделей Faster - 4,6 км/ч, моделей Мeister - 4,7 км/ч.

Описанные больше итальянские а также германские модели находятся приблизительно в одной расценочный категории а также при неплохом соотношении цены а также свойства доступны отечественному клиенту.

Больший энтузиазм представляют конструкции ведущих производителей: ведь конкретно в их технике сконцентрированы крайние заслуги по части конструирования напольного транспорта.

Модели L10 а также L12 (грузоподъемность 1,0 а также 1,2 т), которые издаёт сектор подъемно-транспортного оснащения Linde Fоrdertechnik признанного мирового фаворита - концерна Linde, имеют все шансы подымать груз на вышину по 5,466 м а также обустроены функцией свободного взлета мачты, а штабелёры L14 (г/п 1,4 т) а также L16 (г/п 1,6 т) имеют все шансы составляться системой форсирования, увеличивающей прыть взлета багажа. Модели L14i а также L16i различает устройство начального взлета в опорных колесных консолях, кой дозволяет перевозить грузы массой по 2,0 т. Емкость мотора, увеличенная по 1,5 кВт, увеличивает прыть движения техники (с багажом) по 5...6 км/ч. Уникальная электронная система управления гарантирует плавное правило движения штабелёра с места, скорое убыстрение а также автоматическое поддержание данной скорости, также мешает скатыванию на подъемах а также спусках опосля торможения машинки. Наибольшая вышина взлета багажа - 5,466 м. При отделке багажа на вышине наиболее 1,5 м прыть перемещения вил автоматом снижается. Модели L14АР а также L14APi, L16AP а также L16AРi оборудованы шарнирный площадкой для водителя, также защитным огораживанием. Не считая клавиши самодействующего отключения а также механизма, обеспечивающего приостановку устройства при требовательно вертикальном либо горизонтальном расположении поворотной рукояти, в конструкции штабелёров Linde предусмотрен еще бесцветный щит из плексигласа, оберегающий водителя от вероятного падения части багажа.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83