- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Гидрофобизация. Концепция а также практика - 5

Гидрофобизация. Концепция а также практика - 5

Не считая главного результата (охрана от намокания), СГ докладывают конструкционным материалам разряд очень нужных доп параметров:

  • резкое поднятие коррозионной стойкости а также морозостойкости (как последствие остутствия намокания); поднятие прочностных параметров, обусловленное тем, что в процессе гидрофобизации СГ выступает как доп агент, усиливающий структуру строительного материала;
  • присутствие определенных параметров ПАВ, присущих СГ типов 1 а также 3, дозволяет на стадии изготовления строительного материала (а именно, бетона) выверять такие характеристики, как маневренность, водопотребность, удобоукладываемость, подневольность
  • пластической прочности от медли а также воздухововлечение.

А именно, при производстве цемента вступление указанных СГ пред стадией помола клинкера гарантирует:

  • при фиксированной производительности - поднятие марки цемента;
  • при фиксированной марке цемента - поднятие производительности;
  • покупка антислеживающих параметров;
  • существенное повышение срока сохранения а также транспортировки (в т.ч. во увлажненной атмосфере);
  • вероятность выпуска гидрофобизированных цементосодержащих материалов (бетон, шифер, др.) без конфигурации имеющейся технологии изготовления.

Вышеупомянутое охватывает желая а также довольно общие, однако непременно полезные, практические советы, которые дозволят избежать грубых ошибок в процессе покупки а также применения гидрофобизирующих составов.

Все материалы, используемые при возведении спостроек а также сооружений (за исключением сплава, стекла а также непрерывных пластиков), владеют (в большей либо наименьшей ступени) пористой структурой. Присутствие времен а также капилляров дозволяет конструкции "дышать", обеспечивая поддержание локального климата, подходящего для здоровья человека. Мастерство в том, что в квартире обычный размеров на протяжении дня и ночи выделяется от 8 по 15 л взвешенных паров бытовой воды (в итоге использования душем, ванной, кухонной плитой, стирки белья, полива цветов, также природного испарения воды людьми, находящимися в предоставленном помещении). Вся эта влага обязана воздерживаться из помещения через вентиляцию либо через толщу отгораживающих конструкций, что а также проистекает при наличии времен в строительном материале.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83