- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Газовые колонки - 8

Газовые колонки - 8

А также еще замечательно, ежели теплообменник колонки станет медным, потому что у этого материала великой коэффициент теплопередачи а также, следственно, КПД колонки окажется более.

Вероятны варианты?

По этого я говорила о газовых колонках для проточной воды, они еще именуются высокоскоростными. Только имеется еще емкостные газовые колонки. Чаще только такую колонку ставят в дачном доме (либо пригородном особняке). Идеальнее всего, ежели к дому подведен главный газ.

Приспособление их совсем схоже на обыденный самовар. Снутри емкости (бака) с водой проходит трубка. Внизу трубы располагаться горелка, тепло от нее идет кверху сообразно трубе а также греет воду. Колонка поддерживает долговременную температуру воды в баке. При этом чтобы, чтобы размер бака никак не действовать совсем огромным, влага в нем нагревается никак не по 45°С, а по 80°С. Позже, разбавляя ее прохладной, приобретаем масса теплой воды.

При этом, все газовые колонки позволительно поделить еще на две огромные группы: одноконтурные (скоростные а также емкостные), предназначенные лишь для нагрева проточной воды, а также двухконтурные. Они необходимы, во-1-х, для обогрева проточной воды а также, во-2-х, для отопления особняков. Однако это теснее содержание для единичного беседы.

Подмечу лишь, что все они неплохи при централизованном газоснабжении. Ежели магистрали с газом недостает, в принципе ее нетрудно приспособить для работы от газового баллона. Однако нужно учесть, что навечно этого баллона никак не хватит. При средней мощности колонки (24 кВт) 2 50-литровых баллона будут постоянно действовать чуть более дня и ночи.

Фамилия компании - гарантия неплохой работы

Гарантийные сроки газовых колонок у различных компаний различные: от 1 по 3 лет. В среднем они рассчитаны на 10-15 лет обычной работы.

В завершении я обратилась к другу риэлтору. Он произнес, что на Западе, кстати, люди с готовностью приобретают квартиры с газовой колонкой. А также разъяснил, отчего. Вслед за тем фактически во всех домах стоят счетчики воды. А также не столько используемой воды вообщем, а, а именно, воды горячей.

Итак вот, газовая колонка не столько требовательно учитывает потребление , только как оказалось еще экономичнее центрального водоснабжения. Это нам покуда еще все одинаково, оплатили раз за месяц определенную сумму а также запамятовали - а вслед за тем любая копейка на счету. В особенности та, которую необходимо дать государству. Никак не говоря уж про то, что газ покуда еще подешевле электричества.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83