- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Умопомрачительный краска майолики - 4

Умопомрачительный краска майолики - 4

Чтобы подбавить изделиям отличительный суриковый краска а также завидную крепкость, их посылают на начальный обжиг. Обжиг делается в особых печах с распределенным теплом, чтобы усадка изразцов происходила умеренно. В конце концов, художники имеют все шансы вручную(!) нанести набросок.

Только все обстоит вовсе не так элементарно, как видится на 1-ый взор: при повторном обжиге применяемые краски имеют все шансы изменить собственный краска, ошибочно торкретированный набросок фактически нереально поправить. Расписные эталоны отправляются на вторичный обжиг, кой проистекает перед кропотливым контролем мастеров, следящих за неизменностью характеристик обжига. Время от времени готовые эталоны особо глазируют особыми красками.


Сейчас многоцветные изразцы переживают родное 2-ое появление. 10-ки компаний на местности Рф дают облицовку печей а также каминов изразцами, почти все специализируются только на изразцовых печах. А также это никак не случаем. Человек постоянно устремляется к изящному, художественному, прекрасному. Один из стезей ублажения этого рвения - разноцветный, почти горячий, активный изразец.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83