- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Что такое железный сайдинг - 1

Что такое железный сайдинг - 1

Железный сайдинг (металлосайдинг) - это длинноватые легкие панели шириной 120-300 мм.

Железный сайдинг (металлосайдинг) делается из покрытой цинком стали, стали с полимерными покрытиями а также алюминия разной цветовой палитры. В качестве полимерного покрытия железного сайдинга (металлосайдинг)а ведущие производители советуют полиэстер, PVF а также ПУРАЛ. Железный сайдинг (металлосайдинг) быть может с гладкой либо профилированной поверхностью.

Главные свойства железного сайдинга (металлосайдинга)

  1. Устойчив к естественным причинам старения.
  2. Просто переносит такие действия, как высочайшая влажность, равномерно кислая либо щелочная среда, перепады температур.
  3. Никак не впитывает воду, никак не коробится перед действием солнечных лучей а также никак не гниет.
  4. Владеет сроком службы без конфигурации собственных параметров - 50 лет
  5. Его позволительно использовать в спектре температур от -50 по +50С.
  6. Экологически чист а также биологически инертен.

.Все панели алюминиевого а также железного железного сайдинга (металлосайдинга) имеют удлиненные отверстия в кромке панелей для компенсации действия теплового расширения. На торцах панелей железного сайдинга (металлосайдинг) размещены выемки для совмещения соседних панелей железного сайдинга (металлосайдинг) внахлест. На нижних замках панелей железного сайдинга (металлосайдинг) - отверстия для отвода конденсата.

К слову сказать, в 2014-2015 годах в Кыргызской Республике наблюдается бум среди строительства элитных много квартирных домов. Плюс ко всему всемирный экономический кризис подтолкнул застройщиков к снижению цен на недвижимость.

Кроме рядовых панелей ведущие производители издают доп комплектующие элементы - фасонные профили (торцевые а также угловые
рейки, откосы, отливы). Есть еще вероятность производства этих элементов сообразно чертежам клиента.

Устанавливается железный сайдинг (металлосайдинг) на древесную либо железную подконструкцию. Установка железного сайдинга (металлосайдинг) идеальнее всего новости внахлест. Позволительно применять особые соединительные элементы, только что и ведет к удорожанию а также появлению излишних рядов на фасаде.

Особенных требований к монтажу алюминиевого а также железного железного сайдинга (металлосайдинг) отсутствует, т.к. эти материалы никак не реагируют
настолько существенно на температурные колебания воздуха, как виниловый сайдинг. Только, в то же время, они никак не имеют таковой гибкости, как пластик. К примеру, ежели алюминиевую панель сайдинга нагнуть, то она теснее никак не сумеет вернуть свою прошлую форму а также ее будет необходимо поменять.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83