- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Фасадные системы а также сайдинг - 2

Фасадные системы а также сайдинг - 2

Наиболее известные отделочные материалы для фасадных систем:

  • Алюминиевые композитные панели, которые являются долговременным современным материалом с прекрасными антикоррозийными качествами. Они различаются широким комплектом цветовых цветов.
  • Керамогранит считается экологически безвредным отделочным материалом с нулевым водопоглащением а также безупречным вариантом для облицовки огромных площадей
  • Асбоцементные плиты изготавливаются с 2-мя обликами поверхностей - ровная цветная а также шершавая, посыпанная минеральной крошкой. Они рентабельно различаются от остальных видов возможностью проведения монтажных работ выпуклый год.
  • Профнастил является знаменитым а также дешевым материалом с различной конфигурацией профиля. Большие габариты листов разрешают создавать высокоэффективный установка фасадов на сравнимо огромных площадях.

Сайдинг как материал для фасадных систем

Еще одним видом отделочных материалов, специализированных для фасадных систем, является сайдинг. Это панели, при помощи каких выходит вентилируемый либо подвесной фасад. Меж стеной а также сайдингом появляется место, в каком месте свободно циркулирует воздух. Установка панелей исполняется на вертикальные рейки, сделанные из бревна либо сплава, меж которыми разрешено решать отеплитель.

Сайдинг владеет некоторое количество видов - фасадные панели а также металлосайдинг, цокольный сайдинг а также виниловый сайдинг. наверное известный а также нужный сейчас разряд отделочных материалов для фасадных систем. Сайдинг делается из современных качественных материалов, что дозволяет заполучить продукт с красивыми эксплуатационными свойствами.

Сайдинг различается завышенной ударопрочностью, морозоустойчивостью а также теплостойкостью, он никак не опасается осадков а также перепадов температур. К нему практически никак не пристает грязюка, что упрощает выход за фасадом, кой объединяется к мойке из садового шланга.

Еще, сайдинг - это красивый аппарат для реализации всех творческих планов. С его поддержкою позволительно осуществлять в жизнь неустрашимые идеи, создавая просто, свободно, сочетая материалы а также избирая различные цвета.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83