- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Почти горячее – никак не непременно податливое, либо верное утепление пригородного дома - 3

Почти горячее – никак не непременно податливое, либо верное утепление пригородного дома - 3

Вернемся к кровле. Экструдированный пенополистирол следует использовать в кровельной конструкции поверх стропильных дощечек. Этак мы исключаем утраты тепла. Древесные стропила имеют теплопроводимость немало больше, чем у «экструзии». Представьте себе себе солнечный очертание кровли. Через стропила в почти горячее пристраивание проходит холод. Мы бы никак не произнесли, что это совсем нехорошо для вас, практически никак не броско. Но от выпадения конденсата а также промерзания в особенно прохладные эпохи года никто никак не застрахован.

Суд: при безопасном строительстве вашего дома а также, как говориться, «на века», мы настойчиво советуем использовать экструдированный пенополистирол. Необходимо лишь уяснить последующее: утепляем терем материалом, кой никак не гниет, а также формируем целый солнечный очертание - заблокируя мостики мороза.

Экология! Пред написанием этой статьи мы провели выборочный опрос тех, кто затевает основывать терем, либо тех, кто теснее это сделал. Получили немало ответов, а также, даже, представления об экологичности продукта. Это природно. Человек желает существовать в чистом доме, в безвредном доме. Сейчас фактически все производители строй материалов творят экологически чистые продукты. Этим никого никак не удивишь. А вот степень загрязнения находящейся вокруг среды при всем этом остается незамеченным. Мы владеем в виду: насколько вредоносных веществ было выкинуто в воздух, в реки, в землю при производстве 1 кубического метра строительного материала. Давайте станем мыслить о природе, которая является нашим вторым зданием. Мы призываем брать отеплитель, ну и хоть какой материал, кой был проведен на производстве, безвредном для находящейся вокруг среды. Primaplex хлопочет о нашем общем доме, конкретно потому мы избираем экологичное создание экструдированного пенополистирола.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83