- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Тестирование глиняного гранита - 9

Тестирование глиняного гранита - 9

ГЕОМЕТРИЯ: отклонения линейных размеров от номинала подходят российскому ГОСТу, дуга внешней поверхности а также косоугольность плиток еще незначимые.

Влагопоглощение:. тесты проявили, что в контрольной группе Coral CL06 - фаворит сообразно стойкости к действию воды. Влагопоглощение у нее на уровне 0,08%. Такие низкие возможности сообразно поглощению воды разрешают использовать ее для облицовки полов а также в частных ванных комнатах, а также в публичных а также индустриальных помещениях с завышенной влажностью.

Крепкость ПРИ ИЗГИБЕ: в "семействе" глиняного гранита граница прочности при изгибе 44,2 МПа - не самый высочайший итог, однако он наиболее чем удовлетворяет норме ГОСТа (25 МПа). Потому плитка идет для облицовки полов, подверженных огромным перегрузкам.

ИСТИРАЕМОСТЬ: в соперничествах на износоустойчивость плитке Coral CL06 принадлежит главенство - ее неколебимость к истиранию составила 0,042 г/кв.см. Продукция итальянской конторы Estima идет для облицовки полов в помещениях с завышенными требованиями к чистоте: учреждениях здравоохранения, школах, ребяческих садах, спортивных объектах, пищевых предприятиях. Также в местах, подверженных огромным истирающим перегрузкам, к примеру, в торгашеских залах.

Хим Неколебимость: этот глиняний камень владеет одними из самых больших характеристик стойкости к деянью кислот а также щелочей, наиболее 98% (на уровне класса АА европейских норм CEN), и им разрешено оформлять даже хим лаборатории. Для ухода за плиткой подходят всевозможные моющие средства.

Мнение ЛАБОРАТОРИИ: плитка Coral CL06 изготовления Estima владеет правильную геометрию, однородную структуру а также краска сообразно всему размеру. В контрольной группе она выделяется сообразно совокупы более больших характеристик: владеет большой прочностью, самой высочайшей стойкостью к истиранию, минимальным водопоглощением, невосприимчива к деянью кислот а также щелочей. Владеет кислотостойкость на уровне требований к отделочным материалам для хим лабораторий. Рекомендуется для применения в бытовых ванных комнатах а также санузлах, помещениях с завышенной влажностью а также высочайшими требованиями к чистоте, в публичных местах с великими людскими потоками.

Строительство домов и бань из зимнего леса сруб из бруса и бревна недорого, качественно, опыт работы.

Estima ST06
Напольная глиняная плитка (Estima, Наша родина, г.Ногинск)

Предназначение: обработка полов в ванных, кухнях, бытовых а также публичных помещениях, клиниках, школах, также в хим лабораториях.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83