- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Планировка спальни - 2

Планировка спальни - 2

Для сотворения настоящей спальни разрешено ограничиться лишь спальной зоной, никак не питая ее никакими иными функциями, это чаще. всего встречаемый вариант. Сначала, это зависит от величины помещения. Характеристики спальной зоны просто найти исходя из размеров постели. Для вашего удобства мы приводим таблицу, при помощи которой, вы высчитаете место спальной зоны в вашем жилье.

Обычный величина постели Малый величина спальной зоны 80 на 180 см 5,6 кв. м (200 на 280 см) 90 на 190 см 6 кв. м (210 на 290 см) 100 на 200 см 6,6 кв. м (220 на 300 см) 150 на 200 см 8,1 кв. м (270 на 300 см)

Проведя никак не трудные математические вычисления, вы просто осмыслите, остается ли в вашей спальне пространство для чего-нибудь иного не считая сна.

Ежели, опосля ваших расчетов выходит, что общественная площадь горницы существенно более площади спальной зоны, неустрашимо, питайте место новыми функциями. Оставляя нетронутой самодостаточную спальную зону, остальную часть помещения позволительно сколь угодно поменять. Тут отыщется село для будуара, кабинета, библиотеки либо гостиной. Все характеристики таковой зоны в составе спальни чисто индивидуальны для всякого дома.

Лучше, чтобы в конкретной недалекости от спальной зоны размещался санузел. Однако наше жилище, как правило спроектировано поэтому, что он существенно удален от места сна. Вам еще подфартило, ежели ванная светелка - смежное пристраивание спальни, тогда позволительно элементарно уладить 2-ой ввод в нее. В том случае, ежели санузел никак не предусмотрен в конкретной недалекости от спальни, разрешено прибегнуть к наиболее суровым инженерным решениям. Подвести нужные коммуникации в всякую точку квартиры, для нынешнего уровня технологий - никак не неувязка, необходимо станет лишь приподнять степень пола, с этим вам посодействуют в хоть какой неплохой ремонтно-строительной компании. При хотение, вы сможете увести перед санузел один из углов спальни. При этом никак не непременно, чтобы он был отгорожен. Довольно популярным в данный момент решением является раскрытая планировка, когда сантехника вмещается в конкретной недалекости от постели.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83