- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

О починке кондюков - 4

О починке кондюков - 4

Порция внезапных, катастрофических утечек, вызванных разрушением трубопроводов совсем мала, утечки чаще проистекают через маленькие неплотности на вальцовочных соединениях а также ежели непрерывно смотреть за работой кондюка, утечки имеют все шансы существовать вовремя. выявлены.

На что следует направлять интерес:

  1. Менее чем через 5 минут опосля подключения кондюк, в зависимости от выбранного режима обязан одаривать прохладный либо почти горячий воздух. Ежели этого никак не проистекает необходимо немедля отключить кондюк а также начать ремонтника.
  2. Ежели при труде кондюка трубки на внешнем блоке покрыты инеем - проистекает утечка, нужен знаток.

Исполненье этих обычных управлял дозволит избежать огромных издержек на починка кондюка.

Залетание воды в фреоновый очертание чаще только проистекает при нарушении верховодил монтажа кондюка. Один из этапов монтажа - вакуумизирование френовой магистрали притесняет мишень не столько побеспокоить жизнь монтажнику, только а также выключить из смонтированной магистрали воздух а также водяные пары. Такие суррогаты этой процедуры как продувка смонтированной магистрали хладагентом совсем никак не имеют все шансы выключить воду, а только превращает ее в лед на стенах медных трубок, кой потом тает, преобразуется в воду а также готовит близкое мастерство.

Кислотный тест масла

без кислоты

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83