- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

О ведомых самоходных штаблерах а также их использовании - 5

О ведомых самоходных штаблерах а также их использовании - 5

Подъемные устройства ЕВ 222.33 - двухрамные, сделанные из швеллерных а также двутавровых профилей особой легированной стали. Рамы а также вертикальная. телега в собственном движении при подъеме-опускании посылается роликами на игольчатых подшипниках. Боковые перегрузки принимают на себя нерегулируемые опорные ролики, которые дозволяет просто создавать регулировку зазора меж рамами а также вертикальной телегой. Особая самодействующая блокировка исключает оплошности при переключении скоростей, сохраняет тяговый электродвигатель а также батарею от ударов тока, гарантирует мягкий переход с отправной свойства на экономную рабочую. Все электродвигатели а также электрические автоматы защищены предохранителями.

Модели Veni (торговец - «Стелла-техник», Столица а также др.) различаются большей грузоподъемностью а также вышиной взлета, они используют в Рф большей репутациею из штабелеров болгарского изготовления. Более серьезные узлы в их - западного изготовления. Модели еще укомплектованы импульсными регуляторами.



Сообразно откликам профессионалов, совершенно сносно зарекомендовали себя а также чешские электроштабелеры марки Belet (торговец - компания «ТФН», Столица). Их свойство а также стоимость больше, чем у болгарских изделий, плюсы а также недочеты приблизительно те же, однако система управления сбросом вил легче а также надежней. В сравнение от болгарских производителей компания Belet издаёт а также модели с великой вышиной взлета (по 5,8 м), стоимость каких, но, достаточно высочайшая а также приближается к стоимости европейского погрузчика (возле $23,5 тыс.).

Совсем достойные внимания модели штабелеров SWC1000L (без опорных консолей) а также SWC1300R (с укороченными консолями а также выдвижной мачтой) дает фирма Soosung (Южная Корея) (торговец - компания «Горторгснаб», Столица). В сравнение от обычных самоходных электроштабелеров, они наиболее маневренные за счет наименьшего радиуса поворота, склон мачты регулируется в пределах 10%, клиренс увеличен по 20 см, что значительно расширяет способности применения, в особенности в критериях российских складов. Неимение передних опорных вил дозволяет впритык пристать к разгружаемому объекту (к примеру, к боковому борту машинки). Не считая низкой цены к главным плюсам корейских изделий следует отнести огромную незыблемость а также не плохое выполнение узла крепления опорных вил к вертикальной станине.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83