- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как спланировать место компактной квартиры - 2

Как спланировать место компактной квартиры - 2

Далее составьте чин вашей квартиры на миллиметровой бумаге, задав установленный масштаб, кой выдерживайте в протяжении только процесса.

Самыми. распространенными а также комфортными являются масштабы 1:50 а также 100. К примеру, при масштабе 1:50 любой метр габаритных размеров станет равен 0,5 см. на плане.

При всем этом здорово пометить вышину стенок, дверей а также окон. Чтобы было легче опознаться, обозначьте наружные стенки двоякий чертой шириной 0,5 мм, а внутренние загородки двойными чертами, однако в 2 раза тоньше.

Окна на плане обозначаются, как ограниченные с 2-ух стороной прямоугольники соответственного размера (очевидно, находящи6ся "снутри" стенки), с 2-мя доп чертами (стеклами) снутри.

Двери показываются как дверь смотрится как косая линия (конец ее глядит в ту сторону, куда она раскрывается).

Потом таковым же образом измерьте мебель. Чтобы нанести ее на чин, представьте себе, что вы зрите собственный диванчик, стол либо стул сверху. А также вы просто можете встать элементарными геометрическими формами. К примеру, постель рисуется, как прямоугольник соответственных размеров с относительным изображением подушек (одной либо 2-ух - в зависимости от такого, какая это постель - одно- либо двуспальная). Все светильные приборы перечеркиваются крестиками, а контуры предметов, перекрывающих друг дружку, наносятся пунктирной чертой.

Ежели вы обладаете какой-нибудь дизайнерской програмкой, то вы сможете элементарно привнести все нужные вам габариты в нее а также, вычертив чин, заполучить как трехмерное отражение, этак а также вероятность подвигать просто мебель а также сразу созидать итог. Ежели вы лишь намериваетесь овладеть схожую програмку, рекомендуем получать что-нибудь проще, к примеру, House Beautiful (ежели, естественно, вы никак не намереваетесь учиться дизайном мастерски). Никак не пренебрегайте купить еще самоучитель либо какое-нибудь вспомоществование сообразно предоставленной програмке, либо пользуйтесь подмогою, которая располагаться теснее в самой програмке.

Ежели у вас недостает таковой способности, рекомендуем 2 варианта, как вы сможете подвигать свою мебель на плане. Самый-самый обычной метод - это "рвать" имеющуюся мебель из плотной бумаги либо картона (превосходнее цветного). Тогда вы просто можете двигать все эти квадратики а также прямоугольники сообразно вашему плану, ища им превосходнейшее местоположение.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83