- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Шкуры животных – элегантное прибавление интерьера - 1

Шкуры животных – элегантное прибавление интерьера - 1

Шкуры животных, благодаря собственной естественной красе, уникальным рисункам а также разным цветовым оттенкам, являются красивым прибавленье современных интерьеров. Они с легкостью вписываются в любой манера дизайна а также привносят в пристраивание нотки роскоши, удобства а также экзотики.

Обычно приобрести шкуру для дома решают ценители классики. Меховые покрытия круглых а также округлых форм, с мягенькими либо четкими чертами, неустрашимыми узорами заполняют сооружение уютом а также необыкновенным удобством. Дотрагиваться к ним неописуемо мило, в принципе, как а также увидеть их эксклюзивный внешний облик.

Примечательно то, что уча девайсы из шкур, предложенные современным базаром, любой может отыскать что-то для себя. Любители естественного имеют все шансы, никак не скупясь, купить меховые покрытия, прошедшие кропотливую отделку, а поэтому характеризующиеся изумительно длинным сроком службы. Заступники животных также имеют шанс начинать юзерами шкур, только искусственных. За счет применения современных технологий изготовления, смотрятся такие продукты фактически в том же духе, как а также их естественные аналоги, но несмотря на все вышесказанное стоят в разы подешевле а также никак не затрагивают житейских позиций предоставленной категории клиентов.

Девайсы из шкур животных - изюминка вашей квартиры

Обивка мебели, покрывала, обработка стенок, девайсы - комплект продукции, выполненной из шкур животных, бесконечно разнороден. Идет таковой продукт для всех стилей выполнения помещений - авангард, классика, хай-тек. Отличалка только в том, что в главном случае лучше применять изделия из шкур скотин или крашеного меха, во 2-м - черных а также белоснежных покрытий, также композиций типа «зебра», в 3-ем - шкур леопардов, одичавших кошек а также других экзотических животных. Интерьеры экстра-класса отлично смотрятся, ежели их увеличить мехом гладкой фактуры, к примеру, пони (идет еще для авангарда, а также для арт-декора).

Для дизайна гостиной оптимальны норка а также цигейка. Обитая ими мебель смотрится эксклюзивно а также недешево. Из меха зайчика получаются красивые декоративные подушечки. Непревзойденно смотрятся а также обтянутые им подлокотники диванов а также кресел.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83