- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Отбор ванны либо душевой кабины - 3

Отбор ванны либо душевой кабины - 3

Еще, заполнить ванну водой позволительно через особое приспособление слива - перелива (сокрытый смеситель), подведя к нему трубы жаркого а также прохладного водоснабжения. Ежели ванночка стоит никак не в центре ванной горницы, а у стенки, то позволительно вмонтировать в стену сокрытый встраиваемый смеситель (из стенки будут ходить лишь вентили прохладной а также горячей воды а также носик из которого идет влага, главной блок смесителя станет невидимым), еще позволительно включить душевую панель с гидромассажем.

Установку а также включение ванн оснащенных системой гидромассажа, превосходнее полагаться спецам, которые работают конкретно в том месте в каком месте Вы получаете ванну (лучше условиться об аппарате во время приобретения). Они предоставляют наиболее долгосрочную гарантию сообразно сопоставлению с иными независящими спецами.

Сообразно суждению наших покупателей, акриловые ванны в процессе эксплуатации требуют наиболее кропотливого а также бережного ухода, сообразно сопоставлению с чугунными а также железными. На акриловых ваннах остаются кидающимися на ока царапины а также сколы, которые скоро темнеют сообразно сопоставлению с гладким покрытием без царапин, т.к. акрил мягенький материал. Однако есть полироли, также заделка сколов а также вмятин на акриловых ваннах, что достаточно скоро а также отменно дозволяет бегать за поверхностью. Превосходство акриловых ванн не столько в цене а также легкости монтажа сообразно сопоставлению с чугунными ванными, не столько в разнообразии форм а также цвета, только а также еще в стойкости поверхности к загрязнениям, т.к. поверхностное накоплениеэлектрического заряда отсутствует (акрил пироэлектрик) а также ванночка не в такой мере просит очистки поверхности.

Душевые кабины либо боксы берегут село, смотрятся модно а также прекрасно, дают массу доп опций, недоступных ванным. Недочет лишь в том, что процесс релаксации перед водой содержится в применении различных форм гидромассажа а также видов воротила, но не пассивном лежании в воде (может быть еще с гидромассажем). Инновационные производители дают различные виды дизайна а также интегрированные функции.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83